Светлана Ахмедова

— Милый, давай заведем любовника
— Кого???
— Собачку. Извини, задумалась…
Как вы думаете, любовник у незамужней женщины - это большой грех?

Ответы
Шельма Енот Вот!

это нормуль...для здоровья опять же...некоторые лет по десять вместе не расписанные живут, ждут своего человека...вот

Светлана Ахмедова

Любовник - это чужой муж

Шельма Енот Вот!

да с хрена ли? любовник - это от слова любовь! а чей он там муж или не муж вообще ни какого отношения к этому слову не имеет, если женщина одинокая... вот!

Светлана Ахмедова

Для любви- есть слово - любимый

Шельма Енот Вот!

любимый - это когда вместе живут, один хлеб жуют... вот...

Светлана Ахмедова

Не обязательно....это сожители

Музыкальный Кот 🐈

У сожителейжилплощадь общая. Они могут и не состоять в каких либо отношениях. Привет-пока, и всё

Дм
Дмитрий

Какой же он любовник, если женщина незамужняя. Он ее мужчина просто. Каждая женщина имеет на это право.

Светлана Ахмедова

Смешно. Любовником называют только женатого человека

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё дело в том ЧТО ДЛЯ ВАС ЛИЧНО слово ГРЕХ.... вот отсюда и должно определяца большой ли?)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ревность это порок.. болезнь мозга.. психическое растройство на почве осознания своей неполноценности... и неуверенности в самом себе!!!

Светлана Ахмедова

Значит, вы не любили ещё

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в который раз уже вы скоры меня судить..... и я ревновал.... но вылечился... любовь проявляеца не через эпизоды психического растройства а через заботу.... и внимание... ☝️☝️☝️

Светлана Ахмедова

Любовь зарождается....как психическое расстройство...и развивается, если взаимная, через заботу и внимание

Та
Татьяна

у незамужней женщины нет любовника. у нее может быть друг, сожитель, жених, но не любовник.

Светлана Ахмедова

Каждый друг становится не любимым а любовником, если он женат

Та
Татьяна

оговорка принимается

Светлана Ахмедова

Любовник - значит чужой муж

Та
Татьяна

а если он не женат?

Светлана Ахмедова

Его будут звать по-другому

Ольга Петрова

По замыслу Бога , отношения между мужчиной и женщиной ,должны быть у состоящих в браке.

Игорь Пономарёв

А тогда кто милый??? а ВООБЩЕ ТО МЖМ ТОЖЕ ХОРОШО...., ХОТЯ ЛУЧШЕ ЖМЖ, И КУНИ И ВНУТРИ...🙃😍

Андрей Григорьев

Ну по-моему это вообще не грех. Только кого волнует мнение такого раздолбая, как я?

Викентий Ви

Это большая проблема... Это ж как же нужно любить секс с другим больше своей жизни?

Светлана Ахмедова

Тут не про секс.тут любовь

Викентий Ви

любовник без секса? Где ж вы такого дурака видели?

Светлана Ахмедова

Первично - любовь. Секс можно и с любым иметь.

Дмитрий Иванов

Если он будет готов тебе отлизать как будет удобно и замечательно тебе красавица

Лора

разве может быть такое ? любовник у не замужней ? он как-то по другому называется

Светлана Ахмедова

Любовник- это чужой муж. А, если он не женат, тогда он партнер, парень, сожитель, друг, любимый..

Лора

вот именно, значит не может

Юрий Усов

У не замужней женщины не может быть любовника. Это называется другими словами

Светлана Ахмедова

Любовник- женат. Тогда она его любовница

Юрий Усов

Вы путаете. Мужик женат. Она его любовница.

Светлана Ахмедова

А он ей тогда кто?

Юрий Усов

Знакомый

ℛℳ

А как женщина отнесется к любовнице ее мужчины, если они не женаты?

Светлана Ахмедова

Не знаю...Любовница- это подруга ЖЕНАТОГО человека. Все остальные- просто подруги

ℛℳ

Так и у незамужней получается не любовник, а просто друг.

Светлана Ахмедова

Да....А в вопросе про женатого мужчину

По
Поночка

Прелюбодеяние грех..измена законному супругу...а тут не замужем..

Светлана Ахмедова

Он женат

Сергей Богатов

Большой,если любовник женат и незамужняя женщина об этом знает.

Светлана Ахмедова

именно

Владимир Коваленко

В богатстве выбора одно сплошное наслаждение и никакого греха!

Владимир Коваленко

Света, это очень просто, с кем хорошо-любые укромные места- праздник! Не взирая на погоду!

Светлана Ахмедова

Понятно. Мыслить о счастье надо не глобально....а локально

Владимир Коваленко

Но надо помнить Света, счастье хроническим не бывает!

Светлана Ахмедова

Жаль....

Владимир Коваленко

Это точно!😉

Наталья Демешина

Если есть возможность содержать...то не грех. а помощь...!😅😂😇

Светлана Ахмедова

Юмористка!

Наталья Демешина

Жизнь говорит. что без юмора не прожить...!

Владимир Гурзо

ну если он ничейный, то не грех, а если женат, то как то не айс

Светлана Ахмедова

Любовник по определению- женатый

Владимир Гурзо

тогда грех

Владимир Разувакин

Ггрех - это опыт. Если он повторяется трижды , это глупость

Sergio

Для верующей - да. Для неверующей - вообще не грех.

Беатрис

у незамужней-вообще не грех, а сплошная польза)))

Беатрис

ну вот. что так?

Ма
Марина

пандемия)) границы закрыты))))

Беатрис

и как это на вас отразилось?

Ма
Марина

нет свободы передвижений

Беатрис

ну да..