Влад Стрионов

есть ли хвосты у фей?)

Ответы
Лилиана .......

Если в прямом смысле, то нет, у них есть нежные крылышки, с хвостами им было бы трудно летать, ну а если в переносном смысле, то "хвостиками" родители называют иногда своих детей, у фей же тоже наверно есть дети, тогда есть. Ну а вообще хвостатые это какие то гаргульи, но уж точно не феи.)))))

Гулим Аскаркызы

Мне все равно есть ли у фей хвост или нет . А вообще фей сушествуют ? Что нормального вопроса не нашлось?

Эстетическая Косметология

конечно есть, когда она дома в тапочках,халате и с хвостом на голове)

Татьяна Наумова

хвосты не знаю... зато у них нюх, как у собак ....

Ефросинья Гуменюк

если увидите её рассмотрите внимательно

Жена Дракона

Еще раз объясняю ... копыта тоже есть

Капля Росы

))есть и они ими не хило так феячут

Катерина Решетникова

не знаю про фей, у ведьм точно нет!

Levagina Elena

Я думаю нет.....только крылья😉

Кристина** Тений

с какой целью интересуешься

Влад Стрионов

та просто интересно)) как по мне это вечная загадка

Влад Стрионов

не кто не знает ответа так как их никто не видел)

Влад Стрионов

хпхпхпх ну если развичто обдолбаться тогда да ещё можно увидеть

Виктория Геращенко

Не знаю.Не могу ответить.

Елена Чернявская

Не знаю, не проверяла)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И плетки

Ва
Валерия

Есть

Влад Стрионов

ну вот значит тоже не знаешь)) мы и не узнаем пока не увидим)

Мирослава Зотова

Нет

Влад Стрионов

хахпхах в мультиках поквзываю разных трёх головых монстрав это же не значит что они тоже есть)

Мирослава Зотова

Значит и фей не существует))