Селия Вымри

Привет, друзья, добрые мои друзья. Давайте поиграем с весёлым Порроро?

Ответы
Николай Смирнов

Обитатели деревни — очень любознательный и шаловливый пингвиненок Пороро.

Лили

А батончики будут?

Селия Вымри

Сливочные батончики, они же пальцы с вазелином?

Лили

Кошмар😆😆...ты как всегда

Селия Вымри

Это такие переводы на пэээрвом канналэээ

Лили

Аха))))

До
Добрая)

Во что?)

Селия Вымри

Камень, ножницы, бумага, можно просто ссалочки. Гораздо веселее играть с Порроро

Селия Вымри

Если друзив много, то есть, с кем играть

Селия Вымри

Весело играем мы всегда с милым пингвиненком Порроро. Самый мой чудесный и весёлый друг, Порро Порро Порро Порро Порроро

Селия Вымри

Была ни была, иди со двора