❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Обратите внимание. Вопрос очень важный, я бы даже сказал судьбоносный. Одна милая девушка Таня говорит, что красота должна быть натуральной, а я вот считаю, что нет ничего плохого в том, что бы использовать немного косметики. А как считаете вы? ей лучше с косметикой или без?
PS: ваше мнение очень важно для нас)))
🖼

Ответы
Светлана Костина

Что то мне кажется это разные лица.На второй мартышке косметики многовато.Только на вечеринку так пойдет,если просто днем по городу гуляет,то вульгарно.

Анна

Не надо фото разворачивать и тон менять)))а девушка молода и прекрасна,тут спорь не спорь,а лет десять ещё мужикам мозги поотшибает)

Наталия Середа

А вы её любите какой? Я считаю что она прекрасна и накрашенная и не накрашенная просто вы определитесь любите иле нет и всё.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хотела бы ее внешность?

Наталия Середа

Каждому своё. А ты сам себя считаешь красавчиком или так себе?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак ты ответь для начала, хотела бы или нет?

Наталия Середа

мне моя внешность устраивает чужого мне не надо

Галина Королькова

это не она во первых а немного косметики придаст яркость и подчеркнет красоту из обезьяны все равно красотку не сделаешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Плюсик за наблюдательность)

Галина Королькова

Спасибо за плюсик!!!☺️

Lady Winter 🇷🇺

Косметикой нужно пользоваться, и уходовой и декоративной. И особенно важно это тем женщинам, которые работают с людьми.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Значит вы тоже пользуетесь уходовой косметикой. Мыло, шампунь, гель для душа это тоже косметика,как и крем после бритья.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ааа ну этим я конечно пользуюсь)

Lady Winter 🇷🇺

И это правильно. А женщинам, по этикету, нужно пользоваться тремя предметами декоративной косметики: тушью, румянами, помадой. Это минимум который должен быть.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вооот))) Поддерживаю, излишеств не надо)))

Lady Winter 🇷🇺

Это минимум. Но лучше конечно всегда наносить тональный крем. Особенно в городе.

Евгения

Вторая фотка очень вульгарная.. Поменьше помады и будет отлично! А вообще девушка симпатичная. ей и без косметики можно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слишком большая разница на фото, а значит, косметика не украсила, а заново нарисовала лицо. Я против этого.

Наталь

А я, как художник, добавлю: фото без косметики намеренно ухудшего светом. Я бы из неё конфету сделала и без грамма декора. Косметикой из неё сделали прожженную стервеллу. А сам материал нежный и женственный. А если бы аня еще и свои руки к волосам приложила.... ммммм))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, уловила суть)

Наталь

Наш смайл!

Алиса

Она и так и так хороша. Но красные губы ее немного вульгарной что ли делают, но это мое мнение.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Спасибо за ответ)

Снегурочка

А это точно она? Вы не перепутали? В данный момент, без косметики девушка очаровательнее)

Тося Странная

брови разной формы..2 разных человека или фото сделано с большой разницей во времени

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты очень наблюдательна. Зачет)

Тося Странная

работа такая)

Ди
Дина

Если рассматривать конкретно эти 2 фотографии. То мне больше нравится без косметики

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вот на второй фотографии справа девушка много милее получилась!))😁 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я вообще считаю, что это 2 разные человеки) так что по всякому хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты прав братан)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На вечеринки пусть красится, а то как моль

Александр

Лучше не сказать!

Aleksander Jakovlev

Левая лучше! Уж поверьте специалисту )))

Я С Марса

ту не косметиа ещё, тут есчо и фотошоп

Александр ))

Повидал я красивых женщин без косметики...

Ан
Анжелика

Я думаю,с косметикой выразительнее))

Liza

Просто чуть ярче,ну и фотошоппп

Mарина

Она хороша и без косметики...

Наталия Вовк

👍 👍 С КОСМЕТИКОЙ !!!