Алексей Горталов

Всё граждане, предлагаю завязать с новыми вопросами про 3 парней и 3 девушек. Сбой скоро пройдёт, а мы сами настолько замусорим данный ресурс, что самим противно будет. Снимаем данные вопросы?

Ответы
Она

ЕДИНСТВЕННОЕ🤗 и ПРАВИЛЬНОЕ 📝 предложение ! НЕУЖЕЛИ не согласятся и будут толочь воду в ступе?🤔

Vlad

.

Ким Людмила

Еще как будут.

Алексей Горталов

В основном правильно люди реагируют. Ну за исключением некоторых неадекватов

Alisa Айк

Это не сбой, а реклама и она так просто не пройдёт, а вот оскомину всем набьёт....

Агния Андронова

Вопросы снять просто, а как снять этих шестерых (3+3) с нашего сайта?!

Djenni Djenni L

Вопросы снимутся тогда, когда эта реелама исчезнет

Галина Романенко

А вопрос из какого мы города? С ним можно завязать?

Алексей Горталов

Эт пусть. Многие новички с этого начинают

Галина Романенко

Я не новичок, но раньше этот вопрос высвечивался 1 раз, на входе.А сейчас постоянно, в течении всего нахождения на сайте.

Вера Белунина

ДАВНО ПОРА КОМУ-ТО ВЗЯТЬСЯ ЗА ЭТИХ """ПАРНЕЙ"""

Ин
Инна

Воь именно! А то каждый второй пишет об этом

Наталья Огневая

У меня был, я удалила, а ваш опять выскочил.

Мирослав Бороздин

я и не интересовался особо...привык к ним...

Edward

он сам снимется когда все пройдет)))))))

Им
Имя

Это не сбой.это проплаченная реклама

Евгения

Браво! Наконец-то одна умная мысль!

Вероника Королевская.

Пишите в службу поддержки письма.

Лена Глотова

А чего Вы все нервные-то такие?

Эльвира

ваш, наверное, стопятисотый )

Татьяна Плешкова

Поддерживаю предложения