Paraska.volika

Нашла у себя в коробке с документами десять долларов.Положу обратно.Может придет время и через пару лет я на них куплю квартиру?

Ответы
Ум
Умиление..

путь небесной Истины невообразимо широк.Стоит только не много помечтать о нем, и на сердце становиться легко и пространно...Путь людских страстей поразительно узок. Стоит только вступить на него, и перед глазами вечно будут колючие травы да грязные лужи. Хун Цзычен.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Neo Gint

это что,у меня накрылся жёсткий диск,а там было 10 биткоинов,когда покупал в голландии подержанный комп,купил с файлами,представляете какой суммы в криптовалюте я потерял,курс биткоина сейчас 5600 евро за один биткоин

Янис Конголидис

У меня в кашельке хранится 2 долларовая купюра, попалась пару лет где не помню так и храню, но для тебя не жалко . Если не хватит на квартиру можешь расчитывать на неё.

Paraska.volika

😂Буду очень признательна

Paraska.volika

🙃 😌 👏

Алекс Венцель

У меня тоже есть пачка китайских денег и один доллар, а ещё целая банка старой мелочи. Выкинуть жалко. Пусть лежит, может когда-то кому пригодится...

Paraska.volika

Плюшкин?

Алекс Венцель

Ну, до Плюшкина мне далеко...))))))))))

Николай Славутич

Приидет время и президенты будут валяться под ногами. Илущие люди дпже и не посмотрят на них. Как раз года два и осталось до этого момента

Paraska.volika

Вы экстросенц?

Николай Славутич

Любая империя валится 45 президент последний

Paraska.volika

Ну и Слава Богу))может че поменяется...

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

У меня два доллара и сколько то центов. Хотел закрыть . отсоветовали. Вдруг за границу надумаешь. СкажешЬ что у тебя валютный счёт есть

Paraska.volika

🙂

Евгений

Наврятли! Прочти Книгу Роберта Киосаки " Богатый папа , Бедный папа" и ты поймешь что делать с этими деньгами.

Paraska.volika

Надоело)))

Евгений

Товарищ пани я приму это к сведенью!)

Paraska.volika

Далеко товарищ собрался?

Евгений

Ну в данный момент у меня день дивана и интернета после долгих дней без выходных так что я могу с вами разговаривать оооочень долго!)

Paraska.volika

Знаете уважаемый...а я так зашла на минуточку...а так как я жаворонок то мне надо идти спать))А завтра долгий,трудовой день.

Владимир Ефимов

Или купюра превратится в зелёный фантик, если Китай и Россия введут золотой стандарт (а к этому всё идёт).

Paraska.volika

🤓

Крысанов Андрей

не придет.. сначала оно придет к тем у кого 100 и более потом утомитьс я брость это занятие -шляться нафиг.

Paraska.volika

Эт почему?

Крысанов Андрей

100 же больше!

Paraska.volika

И что дальше?

Крысанов Андрей

дальше - тишина

Paraska.volika

🎄

Александр Деветьяров

Ну или будете внукам расказывать что давным давно была валюта доллар))) и даже наглядно показывать))))

Paraska.volika

Дожить бы.

Раиса Фролова

Ана! Сейчас!!! Наши деятели от экономики задумались о запрете хождения $на территории России...

Иren

Ахаха такая же фигня....только 8..... Вот лежат ждут своей участи..... Еще и редкие 2 бакса есть)))))

Paraska.volika

И не говори...

Abel Aliyev

а если все будет в порядке в России тогда вы сможете брать на эти деньги мороженое эскимо....

Paraska.volika

😌

Zi
Zis

Ну, только если эта бумажка окажется редчайшим коллекционным экземпляром... Что вряд-ли.

Paraska.volika

И я о том((

Алексей Сергеев

Или оставить на память о переставшем существовать государстве под названием США

Paraska.volika

Типа заняться колекционированим денег

Алексей Сергеев

Типа США уже не будет через пару лет, а
баксы можно будет с

Алексей Сергеев

Использовать как фантики

Paraska.volika

Уверен?

Алексей Сергеев

Слишком нагло себя ведут в последнее время пора на место ставить

Paraska.volika

🙂

Николай Ушаков

Биткоины купи На них! Через десять лет купишь земельку по безналу через айпад!

Paraska.volika

Да,ладно.

Игорь Румянцев

😅 👍в Америке уже можно дом купить в Пенсильвании и ещё останется

Paraska.volika

Ого))

Елена Дубровская

Лучше потратьте, думаю, что скоро Вы на них не купите даже коробок спичек!

Paraska.volika

Спасибо.

Елена Дубровская

Обращайтесь!

Paraska.volika

Постараюсь.