Галина Колючая

🖼 Кто откажется от такой теплой чашечки осеннего напитка?

Ответы
Анатолий

Я! Я даже не понимаю - что в этой чашке? И - с какой стороны из неё пить? 😆😉

Галина Колючая

Уууййй! Какой мы скушный.

Анатолий

Видимо, ответить Вам нечего! Вы слишком влюблены в свой вопрос. Потому-то все возражения для Вас скучны и безынтересны. Будьте здоровы! Да! И пусть, наконец, найдётся хоть кто-то, кто предложил бы Вам испить непонятный напиток из подобной несуразно-неудобной кружки.

Галина Колючая

Никто не предложил. Увы,ах!

Анатолий

Уууййй! Какая мы скушная.

Галина Колючая

Самой от себя поскушнело. Особенно после ваших комплиментов.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)