Android

Кто помнит фирму японской электроники SHARP?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Помню,но у нас не было такой техники,дорого было..

Александр S

Отличные мафоны делала. А сейчас вроде сотовые...

Sa
Samarskaya

Телевизор у тети был этой фирмы, хорошо работал

Android

Япошки умеют делать аппаратуру

Sa
Samarskaya

Да

Ци
Циник

Как не помнить.. Телек был музцентр был и видик.

Ци
Циник

Не самая крутая.. Но в тройку входила после Сони и панаса

Константин Малахов

есть у меня и шарп и панасоник(не китаёзские)

Android

Абсолютно согласен. У моего двоюродного брата в те времена был AKAI сборный центр. Это вообще был космос.

Константин Малахов

у меня есть советский Вильма-212. прибор не хуже японца. правда заменил все электролиты на хороший импорт

Константин Малахов

еще при СССР знакомый из Ливии привез японца. Пришел разбираться что к чему. А там наворочено функционала на три бочки арестантов. Оказалось, что все это абсолютно не нужно.

Android

СССР... Лучшие годы моей жизни...

Ел
Елена

Помню, телевизор был этой марки- это был шик

Эх Прокачу

А чего её помнить,она и сейчас существует.

Android

Ошибаетесь!!! этой фирмы уже нет.

Эх Прокачу

Значит под её именем штампуют?

Гадкий Койот

В смысле "кто помнит"?
Они и сейчас есть.

Android

В 2016 году компания расформирована

Гадкий Койот

Не пиеувеличивайте, всего лишь сменился владелец.

Android

Ничего я не преувеличиваю!!! Полный пакет акций продали Тайваню. А они даже название сменили. Так что фирмы шарп уже нет

Liên Xô

Телевизор до сих пор на даче работает.

Суфия Каримова

Я,у меня есть такое,музыкальный центр!

Призрак

это кажется они матрицу tft придумали..)

Олег Коваленко

Стоит у меня магнитола рабочая SHARP 6060.

Олег Коваленко

А всё началось с того что с пяти лет играл на гармошке маричка. потом одноклассник он на гитаре луначарке играл. Но гармонь довольно голосистая. И тут идея, надо как то гитару усилить и пошло и поехало, увлечение усилителей, примочек и прочих прибабасов это в середине 70 годов ещё.))))))

Android

Я как в прошлое вернулся..

Олег Коваленко

Да, а ещё говорят, вот Брежневский застой. Да не застой. Просто врагам рода человеческого нет покоя, что народ жил хорошо. Надо их стравить как собак. Только вопрос на чью радость.

Android

Между прочим я считаю что при Лёне мы прожили лучшие свои годы.

Олег Коваленко

Да, вот при Брежневе и жили хорошо! Чуть ли не каждый день в сельском клубе были танцы. А теперь всё, никаких танцулек. Работал завклубом, потом плюнул, уволился. Культотдел слишком давит заниматься обыкновенной нафик никому ненужной бюрократической хернёй всякую писанину.

Звёздный Искатель

Я помню телевизор такой. Shivaki был ещё.)

Звёздный Искатель

Увы, это всё что я знаю об этих фирмах - их названия и зомбоящики.)

Майя Петрова

Я помню. Отличная техника у них была...

Сергей Волков

Хорошо помню. Отличная техника была.

Ир
Ирина

У меня есть этой фирмы магнитофон))

Android

Вот такой мне отец подарил в девятом классе

Ир
Ирина

У меня тоже двухкассетник, но другой)

Android

Это SHARP 777 дорогущий. В то время его можно было на квартиру поменять.

Ир
Ирина

Значит я без квартиры))

Евгений

У меня плэер был. Работал отлично.

Евгений

Да, плэер до сих пор кассеты может крутить 😀

Алексей Генералов

Была такая, наверно и сейчас есть.

Елена

Я. Это крутая техника была в 80-х.

Ва
Варвара

Я! У меня был музыкальный центр.