Lira Ziyaeva

В некоторых странах люди стали изгнанниками в своей стране из-за большого числа приезжих?

Ответы
Марина Васильева

В своей стране люди ни когда не будут изгнанниками из-за большого количества гостей.Лишь бы гости себя корректно вели)))

Lira Ziyaeva

во первых это не гости а полноправные жители. во вторых с какой стати они будут вести себя как надо они будут вести себя как дома. и надо помнить что впустили людей с развивающихся стран . это было решение страны дать на это все разрешение. и то что я написала это по факту так происходит в некоторых европейских странах. где люди хотят жить в атмосфере своей страны.

Михаил Татаринов

правильно масульманские страны без войны захватят европу так закончится третья мировая

OLEG GERMAN

И власти которая заинтересована в своих интересах но не людей

Lira Ziyaeva

ок

Юлия (✿◠‿◠)

скоро мне кажется и Россию это ждет))

No
Nora

из за отношения власти к народу

Lira Ziyaeva

кроме того что человек пашет ради хлеба насущного или скорее работает на поводу у потребительства, ... нужно обязательно активно участвовать в общественной жизни. \\\\ с Новым годом, больше природы и путешествий желаю в твоей жизни.

No
Nora

Я лично с пеной у рта агитировала коллег и знакомых идти ОБЯЗАТЕЛЬНО на выборы как в местную власть, так и в государственную на высшем уровне. Когда избирали главу района - в нашем поселке из тысяч за него проголосовало человек. Остальной район отдал голоса - люди из маленькх сел получили кур, и водку. Когда это чмо стало гдавой - на неговскоре завели 4 уголовных дела. И что! Он как был так и ест на месте. За высшую власть писать не буду, боюсь. Скажу одно - с 2012 года первую половину новостных программ не смотрю. Их всех вначале всегда показывают. За пожелания спасибо, Вы умный человек и тонко почувствовали то что мне нужно. Как раз не хватает природы и поездок.

Lira Ziyaeva

это хорошая позиция с выборами. но не все так просто . главное не опускать руки быть грамотной . но больше должны дерзать мужчины а женщины должны воспитывать в сыновьях и мужьях гражданские чувства , единение. хоть и в малых масштабах. нужно ориентироваться в политике своей страны , других стран.. сейчас век информации. нужно владеть информацией в первую очередь.

No
Nora

Лира! 35 лет у нас создавали больницу на уровне городской, было все - и отделения и в врачи. Сейчас идет укрупнение, от нашей больницы остался ФАП, ездить надо за 50 км по разбитой дороге к коновалам, которым раньше то ни кто не ездил. Это как - мы что не люди? Было уже 2 митинга, несколько раз приезжало ТВ, даже из Москвы, о нас докладывадл Жириновский лично Путину. Плевать им на нас.

Lira Ziyaeva

это уже запущенное состояние. еще раз скажу : мужчины должны не утопать в домашних уютах а быть в социуме. не нужно сваливать на внешние обстоятельства. а каждый должен делать все что возможно с учетом внешних обстоятельств. надо чтобы мальчиков воспитывали отцы а не мамочки.

Палванов Хайтбой

А в России такого не будет.

Lira Ziyaeva

поэтому путин говорит что в таджикистане чувствует себя как в москве. ?

Ринат Янгличев

виновата перестроика

Lira Ziyaeva

этот процесс идет по всему миру и в большей степени в развитых странах

Валера Нагибатор

ненавижу приезжих!

Lira Ziyaeva

или надо их принимать или самим убирать мусор за собой. многие страны так и делают чтобы потом их женщины не рожали азиатских детей.

Николай Батурин9

нас это же ждет

Lira Ziyaeva

более низкий уровень имеет свойство более нагло занимать пространство. я думаю.

Кристина Мухаметзянова

почему?

Lira Ziyaeva

их страна потеряла свой колорит и больше стала содержать энергию приезжих. а приезжие часто более активно захватывают пространство