Олег Таб

70 лет победы ВОВ,средний доход немца 1500 евро,русского 300,так кто победил?

Ответы · страница 4
ср
сергей романов

Русские

Анатолий Светлица

А ВОТ РАСКЛАД ПО ДОХОДАМ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!

ср
сергей романов

Ну победим ещё раз, чтоб не зазнавались)))

Анатолий Светлица

ЕСЛИ ОПЯТЬ ПОБЕДИМ, У НИХ СТАНЕТ ХУЖЕ, А У НАС...............НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

ср
сергей романов

А значит нас этот расклад устраивает

Анатолий Светлица

НЕТ, НО МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ СВОИХ МОЧИТЬ! НЕМЦЕВ НЕ ВОПРОС, ФРАНЦУЗОВ, ШВЕДОВ И ПР. А ВОТ СВОИХ................ДАЖЕ ХРЕНОВЫХ..............ОЛИГАРХОВ.............ДЕПУТАТОВ.............ЭТО НЕТ!!

Ольга Матвеева

Америка

Анатолий Светлица

НУ..............США ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ!!

Olga Ohorodnyk

немец

Анатолий Светлица

А ВОТ И НЕТ!! ПОБЕДИЛ РУССКИЙ НАРОД!! ТЕПЕРЬ НАС НАШИ ОЛИГАРХИ ПОБЕДИЛИ!!

Валюха Майская

Немец

Анатолий Светлица

НЕТ!! ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ! КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО, КАК И ГДЕ? ПОБЕДИЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

США

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему воровство, если все по закону? 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не такого понятия. Есть инвестиции в другие страны )

Анатолий Светлица

КОНЕЧНО НЕТ!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ - СУТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это суть современного мироустройства

Нурахмет Амраев

мы

Анатолий Светлица

О, ГОСПОДИН УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК................... КОГДА ЧЕЛОВЕК РАСПОЛАГАЕТ СВОБОДОЙ (В ТОЙ ЖЕ ЕВРОПЕ), И КОГДА ГОСУДАРСТВО "ИМЕЕТ" ТВОЮ СВОБОДУ ГОВОРЯ ТЕБЕ: - СВОБОДЕН!! ( РОССИЯ) ..............ЭТО НАВЕРНОЕ ТА СВОБОДА ЗА КОТОРУЮ УМИРАЛИ НАШИ ДЕДЫ? ЖАЛЬ................ЖАЛЬ ВАС!!

Нурахмет Амраев

где ты видел в европе свободу? все друг на друга доносят!!!!!!!!!!

Анатолий Светлица

ДА НИКТО НИ НА КОГО НЕ ДОНОСИТ!! ПОЛ МОЕЙ СЕМЬИ ЖИВЕТ В ГЕРМАНИИ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ СЛЫШУ!!

Анатолий Светлица

НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ РЕЗЕРВАЦИЯ))) РАЗМЕРОМ В СТРАНУ КАК МИНИМУМ))

Анатолий Светлица

ЭТО ЧТО - ТО ИЗ РЯДА ФАНТАЗИИ!! ))

Олег Дягилев

Анатолий Светлица

А ТО, ЧТО ПОБЕДИЛИ НЕ НЕМЦЕВ, А ФАШИЗМ? КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО, КАК И ГДЕ? ПОБЕДИЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!