Яков N

почему модераторы сайта стараются всех запихнуть на "в контакте"?

Ответы
Марина Густомясова

Я например туда не могу войти, меня как-то коллеги зарегистрировали туда, а мне по видимому доступ туда закрыт и то там понаписали, что Я и училище им.Римского-Корсагова закончила, и что я лауреат Супер-пупкиной премии в чем-то...вобщем прикололись, как смогли!!! Только толку никакого!!! 😄

Яков N

а должен быть толк? обязательно?

Марина Густомясова

Ну теперь вот "спрашивалка"..

Маша :)

Все проплачено 🙂 Сайт существует исключительно за счет саморекламы и рекламы в контакте (именно там потенциальные пользователи этим ресурсом в огромном количестве).

Ангел Или Бес !!!

возможно им нужно как можно больше людей....да и кстати я часто замечаю...что все мои друзья переходят "в контакт" говорят что там очень интересно

Людмила Бурская

я туда не хожу и уведомления с контактом не пользуюсь. в контакте много друзей, они от туда придут на этот сайт

Одинокий Тигр

Модераторы-то как раз нет. они подсиненные люди что им админ (а тому хозяин сайта) скажет, то они и делают

Др
Дрюнечка

да не запихнуть-а самим туда пролезть-сайт в контакте от этой спрашивалки открещивается всеми силами

Галина Барышева

Это как врачи получают свой процент от продвижения того или иного лекарства. Так и тут...

Daniya Shagatayeva

Там большой количество людей. Чем больше людей узнает про этот сайт, тем выше рейтинг.

Нас не запихнешь!))))) Мы незапихаемые ....если, конечно, за это денег не предложат!!!)))))))

Артем Панов

скорее этот вопрос надо задать им...мне так все равно где я, лишь бы там было удобно...

A. Ш.

никто никого не запихивает. просто некоторые попали в спрашивалку именно оттуда.

Наталья Комарова

Значит есть у этих соц. сетей что-то общее... Или кто-то... Например - хозяин))

Галина Лушник

Модераторы модераторами, а каждый сам вправе решать где ему быть и с кем...

Светлана Ларичева

Хороший вопрос... может у них совместный проект? Ну лично я там обитаю...

Александра Шурмухина

потому что аудитория на вконтакте мильённая - "пахать - не перепахать"

Виктория Пино

ДА, ПЫТАЮТСЯ, НО Я ОТЧАЯННО СОПРОТИВЛЯЮСЬ! ПОКА УДАЕТСЯ ОТБИТЬСЯ!!! 😉

Олег Щукин

они бы еще на файсбук запихнули, но видимо у них нет договора с ними!

Д*
Диман ****

особо не задумывался но межет быть потому что много людей сидит ВК

Сауле Ожанова

не знаю, но я не поддаюсь и вообще не люблю когда навязывают что-то

Дамир Маратович Маударбеков

поднять авторитет себе, что б было спроса больше, стать лучше всех