..
...

Меня в друзья добавили 299 чел из них пару человек только знаю а всех остальных ...... Для чего это вообще нужно

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они это делают потому что в какой то момент общения вы им понравились.. понравился ваш вопрос или ваши ответы.. и они хотят не терять вас из вида.. просматривать ваши новые вопросы или коменты на вопросы и ответы других.... НЕ ПАРЬТЕСЬ КАРОЧ ЭЭЭ😀😀😀😀😀

Дмитрий Лучик

я недавно тут натыкался на термин случайный попутчик, мы тут попутчики, нам от друг друга ничего не нужно, разве что открыться и с легкостью поговорить по душам, возможно это отличное место раскрыть свою душу и ни за что не боятся

--
-------

Вот и я не знаю. Но за то можно найти собеседника и общаться. Через время замечаешь как к нему привык. Как говорится друг виртуальный. Виртуальный это когда думаешь что он друг а на самом деле ты нахрен ненужен оказался

..
...

На хрен и такие слова оказывается знае те нормально

--
-------

Знал оказывается. Иногда от злости вырывается

..
...

Я тоже могу но я всегда сдерживаю себя хоть как только меня не называют

--
-------

Обзывать кого то и в голову мне не лезет. Людей не обзываю

Владимир Ожогов

для общения по интересам у меня 500друзей половину знаю а с остальными просто даю информацию и они со мной делятся хожу в церковь в театр держу дачу занимаюсь спортом-плаванием путешествую людей обьединяют интересы

Геннадий Ефаркин

это сбор информации Центральным Разведывательным Управлением . Когда вы пересекёте границу родины. Эти друзья возьмут вас под руки и увезут в ...... а там на месте из вас сделают ........ так что не переживайте

Кубинец

Зачастую понравилась беседа с вами, ваш вопрос или ответ, вот что бы не рыскать в поисках хорошего собеседника, находишь его в друзьях. Вот как я сейчас поступил.

Зоя Овсиенко

Это значит, что ваши ответы оригинальны и интересны, и их любят читать 299 человек ( им автоматом ваши ответы админы подгоняют))) и они ими наслаждаются. Таков формат этого сайта.

Юлия Артемьева

Раньше мужчины коллекционировали в сексе все , что движется женского полу. Сейчас гораздо проще - можно просто коллекционировать Аватарки женские...

..
...

А на более они не способны

Юлия Артемьева

Да способны они на все и всегда. Но если есть халява, какой интерес способности им проявлять?

Юлия Артемьева

Эпоха халявности. Многие женщины готовы все на себя взять, был бы милый рядом.

Ego Musicus

давай проверим......я добавлюсь и глянем.....когда бушь писать коммент кому нить......будет ли мя кидать к тебе?.......если да то любят подсматривать

..
...

300 значит ты 😁😁😁😁 да ты камикадзе

Ego Musicus

ахахахаха......я не добавлялся

..
...

Боишься значит 😁😁😁😁😁

Ego Musicus

мож я не понял тя?......о чем ты?

Фанис Забиров

Это для того когда твои заметки несут возмущения о реальной жизни через множество друзей они дойдут до тех кто может чем то повлиять!

Олег Николаев

Да фиг его знает... Я только что одну девушку добавил в друзья. Мне понравился ее нестандартный образ мышления... Если ошибся - удалю...

Михаил Зарипов

Загадка. Тем более, если кого из них пригласишь в реале встретиться, посидеть в кафе - откажутся или уйдут от вопроса.

..
...

))) или о чем то по просишь 😁😁

Михаил Зарипов

Просить не люблю - не моё. А вот позвать в кафе - в самый раз.

Михаил Зарипов

Поэтому список друзей ничего не значит...

Ни
Нина

Я хотела админа попросить: а) если тебя добавляют спрашивать мое мнение, б) иметь возможность удаляться из друзей

Анатолий

У меня по этому поводу тоже такое впечатление, как будто тебя хотят купить без твоего согласия... Может я - дурак?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если у тебя в друзьях есть то ты можешь видеть переписку друзей если слева поставишь галочку Ответы друзей

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда ты невидешь переписку друзей ! нет проблем

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а смысл дружить в одну сторону !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пусть я у тебя буду первым другом 😌🌸 🌸

Александр Данкев

Видимо это мужчины и вы им чем то понравились, они вас добавили в друзья чтобы не терять из виду.🙂

Ви
Виталий

Так это у вас нужно спросить зачем добавлять незнакомых и тем более после этого не общаться с ними?!)

Ви
Виталий

Ну,видимо рейтинг себе поднимают,думают их жизнь от этого изменится.

Шурави

А вы к ним обратитесь,у меня в face book,если бы все запросы удовлетворял,было бы друзей тысяч десять...

Владимир Хорламов

уберите слово друзья и замените подглядывающий .. по тинто брассу и всё станет на свои места..

St

Странный вопрос.) Ну чтобы в личку писать -"Привэт красавица чем занят давай вацапе говорит"

Kanstantin Kan

А я вообще Никого!)) Тьма народу в друзьях, просто кое с кем, более тепло общаешься и все?!))