Дмитрий

Я один до сих пор удивляюсь, вот за женщины нас мужчин могут любить??? 🤔🖼

Ответы
Валера Тригуб

С ружья то что сделать решил ? У женщины радость в жизни . Тут надо за стол посадить и отметить это дело . Пусть женщина испугается .

Дмитрий

Да он солью, надеюсь. А вообще да, причём тут мужик, никакого насилия вообще не должно быть. Самое мудрое это уйти или выгнать, а зависимости от ситуации, если это трагедия...

Им
Имя

да там, похоже, Калашников АК-47😱😅

Дмитрий

Неее, это мк как минимум) для калаша маловат больно))

Любовь Колесникова

А ВОТ НЕ КАЖДОГО МУЖЧИНУ МОГУТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНЫ ! НА ЭТО НУЖЕН МУДРЫЙ ОТВЕТ КОТОРОГО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ !!!

Светлана Белых

Ещё нет точного ответа за что любят женщины мужчин,но я считаю главное,чтобы был он рядом.

Цельная Ягода 🍒

За ружье, что всегда на готове...ему надо в бабу целиться, всех мужиков не переловит...))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да просто так- физиология наша такая- любить мужчин, и не за что ,а вопреки

Наталья Жарова

Могут. Смотря как мужчина относится к женщине и как себя проявляет.

Succuba Redhead

И стрелять не надо. Так даже интересней будет и никакого криминала)

O X A N A

Интересно, а почему он в неё не стреляет? Страшная какая тётка....

Дмитрий

Самый неожиданный ответ, да ещё и от земляки)

O X A N A

Надеюсь, это не Вы там висите?))

Дмитрий

Неее

O X A N A

Удивили, насчёт неожиданного. Я вот сижу и думаю, но больше никакой ответ в голову не приходит по поводу данной ситуации)

Дмитрий

Пхаххах))

Даниил Белевитин

А мужик в трусах гимнаст. На продольный шпагат ещё может... Или у него на попе ширинка расстёгнута?

Светлана Андрейкина

Ужастик можно снимать.Зачем так рисковать.😱🧐🤷‍♂️🦧😟

Дмитрий

Идиоты че, отель не снять))

Светлана Андрейкина

Каждый как может укорачивает себе жизнь.

Ирина Ткач

кого любит эта женщина не понятно, но этих двое ее любят.

В Лад

дааа, застекленные нижерасположенные балконы - бедааа

Tatiana Pozdnyakova

Вот и не знаю, что и сказать! Пожалуй я мужчин не люблю!

Ви
Виктория

За то что вы есть))) С вами скучать не приходится )))

Дмитрий

Хмм... Спасибо, приятно то как)) 😉

Vytautas Valaitis

Как мы их каждый за своё так и они нас тоже так же.

᠌ ᠌

Есть за что. И понятно, почему живых меньше.. 🤣

Андрей Евдокимов

Нас любят замечательные женщины, а мы любим их

🍒 Анастасия 🍒

Кого за винтовку, а кого за красные труселя)

Елена Кучина

За мужскую несеръезность и безразличие

Елена Ширяева

Наверное, те которым скучно быть одной

Artur Sova

За член конечно..у них же нету членов