Татьяна *

А вам какая дополнительная функция в организме была бы нужна?

Ответы · страница 2
Sergey Kashirin

Имеющихся функций вполне достаточно, неплохо было бы летать, но тогда бы мы уже не были людьми

Михаил Леонидович

Форматирование жесткого диска для установки более надёжной ОС. Перепрошивка ПЗУ. Нарост ОЗУ.

Татьяна *

А теперь то же самое, только по-русски)))

Михаил Леонидович

По-русски, по пунктам и простым языком. Хорошо. 1. Способность стирать из мозга мешающие психологические установки (стереотипы, передающиеся от родителей, которые уже давно устарели) и замена их на более продуктивные. 2. Сделать это все на естественном для человека уровне, так чтобы закрепить результат. 3 увеличение быстродействия мыслительных процессов. Так понятнее?

Татьяна *

Спасибо, зайка)

Михаил Леонидович

Да без проблем, хозяйка.

Павел Суздалев-Заславский

В организме,все устроено гармонично и влазить в него, тем более что-то добавлять,не стоит.

Матильда

Удаление лишнего жира...сходила бы к примеру в туалет - и бац! и вышла стройняшкой...)))

Жагуда Жумагалеев

Аллах мне все функции заложил и, как мне кажется, большую часть их я развил. 🙂

Татьяна *

Какие?

Жагуда Жумагалеев

Лучше крепче спите. 😀😀

Жагуда Жумагалеев

Скажу, а то в догадках сон пропадёт, - функции костей, мышц, сухожильев, мозга и внутренних органов.

Татьяна *

Спасибо

Shlooz Shlooz

Изменять метаболизм организма на какое то время. Грубо - изменять хим состав тела.

Elena

Кнопок не хватает. .. Кнопки решительности,пофигизма ..и "Выключить мозги" !)))😉

Андрей Кобызев

уметь перемещаться во времени, чтобы вовремя исправлять ошибки и кое-что ещё

Го
Горец.

Иммунитет от всех болезней и ускоренная регенерация повреждённых органов.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такую навигацию и геолокацию, как у птиц и крупных морских млекопитающихся.

Виктор Шаламов

Тумблер-выключатель боли. Что то ноет, спать не даёт, взял и выключил на фиг.

Игорь

Летать, дышать под водой, бессмертие и обходиться без еды. И без водки!!😄

Татьяна *

Последнее особенно необходимо))

Игорь

Ну да. Жизненная функция👍

Neo Gint

чтобы член мог плюнуть,а то вечно ,последняя капля в трусы😜

Ирина Алексова

Форматирование,которое можно было бы осуществить при выходе на пенсию

Анастасия

Высыпаться быстро за 3-4 часа без вреда для здоровья и нервной системы

Я- Агаф-Он

Умение вовремя закрываться от негатива извне. А что часто не успеваю.

Анна Никольская

если кто обманывает - кнопка тфыф - отскакиваешь сразу....например так

Серпернах

хотелось бы мысли читать, но только адресованные мне. а не все подряд

Нина Китаева

Никогда не задумывалась о этой мелочи.Пораскинуть мозгами- все есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

Никакая. Я сам могу дополнить свой функционал, буде оно понадобится.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хотя, соврал. "Руки Мидаса" мне пожалуй нехватает. А способы алхимии я пока не освоил/

Татьяна *

Царь Мидас плохо кончил)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, он - не я. А "рука Мидаса" - всего лишь описание артефакта.

Татьяна *

А я про легенду