Alex_On_The_Moon

А женщины 40+ про нас, про мужиков пишут столько грязи: ...козел, м****к, бабник и много других слов нехороших.. Вы делаете это в воспитательных целях или же просто вылить дерьма на нас побольше??

Ответы
🍃.
🍃...

Если не влом, пробегитесь по моим ответам и коментам и найдите хоть одно вышеуказанное определение, знаете ли, память девичья, вдруг запамятовала)))

Татьяна

Наверное в них говорит горечь,боль,и неудовлетворенность от прожитых лет с их "мужчинами"

Волчица

Мне вполне нормальные мужчины встречались) Что внутри, то и снаружи этого человека

Александра Казанникова

Ну не все же такие?я всегда за мужчин и на их стороне

Павел Пахин

ХА ! шпиониш значит 😜

Александра Казанникова

Ни как нет,просто воспитана папой и братом

Павел Пахин

да ладно !! курить и пить могешь , с граненого стакана ?

Павел Пахин

👍 👍 🤔ну не знаю ....прям , на человека похожа 👍

Александра Казанникова

Ну как бы да

Ника*

Какой ужас! Наверное обиженные вами )

Ҭɑлùя

Я этого не делаю ни в каких целях.

Кsюnя (Оксана)

Никогда такой ыигни не писала

Луиза

Нет, мы такое не пишем вообще

Так Держать Маклауд!!!

Они страдают от недотраха

Радость

И много их, таких женщин?

Лилия Рахмеева

Бабы не луче мужчин

Владимир

и это сказала женщина...)