Кр
Кришон

Жена возвращается от подруги, видит муж играет с детьми:
- Вася, как тебе не стыдно - целый день дома, работы нет, денег в доме нет
- Ищу я дорогая, ничего пока нет стоящего
- Так уже хоть что-нибудь нашёл бы, как жить на копейки это нормально? Глаза б мои тебя не видели!
Муж нашёл работу. Стал приносить деньги. Больше работать – больше денег. Жена поздно вечером дождалась и говорит:
- Вот скажи мне, это по-твоему семья, ты целый день работаешь, дети тебя забыли уже наверно, так продолжаться больше не может… Муж потерял работу, опять дома… играет с детьми, но глаза ее уже не видят…

Ответы
Анна ***

Так не бывает)) это сказочки

Кр
Кришон

никакая куча не может лежать у хорошей хозяйки, так что садись два! завтра с родителями

Анна ***

Идите вы со своей кучей), я чужие не разбираю

Кр
Кришон

теперь она ваша вы же ее обозначили так)

Анна ***

Она не моя, у меня нормальный муж, который работает, а потом отдыхает)

Кр
Кришон

но жизнь продолжается?

Хуй угодишь этим бабам .....

Кр
Кришон

🙄