So
Sokroviche

В роскоши купаетесь?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))

Виктор Шаламов

Мне это не нужно совершенно. Роскошь - это лишняя головная боль. И проблемы. Богат не тот, у кого всего много и в роскоши купается, а тот, которому хватает того, что у него есть.

Анатолий Мюллер

После того, как прочитал слово купаетесь, сразу вспомнилось-"Харкая кровью, купаясь в говне, славно живётся в родимой стране!" ( извините за немного грубоватый стих)

Юрий Юрченко

Роскошь это не для собственного потребления, а для хвастовств перед другими. Представьте себе роскошь, которую нельзя показать другим.

Татьяна Губенкова

ой это не про меня, вся моя роскошь сделана моими собственными руками и головой..... халявы никогда не было

Сергей Некрасов

Роскошь-это относительное явление! Кто купается в Океане, кто в бассейне, а кто и в ванной!

Сергей Некрасов

Я балдею от Вас Забава-ни с кем так интересно не было!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))) шалун вы однако))))))

Сергей Некрасов

Если Вам интересно-мне 56 лет и работаю в службе УЖКХ

Сергей Некрасов

Вы, знаете, что я сижу и жду Ваше сообщение-мне сегодня-супер повезло-Вы были разговорчивы!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я немного отлучаюсь,успеваю уборку дома сделать))))

Виталий Каратеев

поднимут цены на коммуналку,так вся Россия,в горячей ванне будет как в роскоши купаться

So
Sokroviche

на все уже подняли -коммуналка, продукты, проезд и т.д.

Декабрист Февральский

да с самого начала 90-х... всей республикой так и купаемся. хрен отмоешься :))))

So
Sokroviche

А я в 90 -е хорошо жила, сейчас хуже

Diana Zulpukarova

ЧТОБ НЕБЫЫЛО ВОЙНЫ.ЗДОРОВЬЯ СВОИМ БЛИЗКИМ.И ЧТОБ НЕ ОСТАВЛЯЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Красно Солнышко

Да нет, пью старое вино, ем сыр с плесенью и машина у меня без верха.

So
Sokroviche

вам еще повезло, у многих этого нет

Ирина Савченко

Нет. Не купаюсь, боюсь "утонуть", т.к. нет "спасательного круга". )))

Ляля

Можно и так сказать. Сегодня с утра море просто роскошное было))

Светлана Никифорова

роскошь - понятие растяжимое. я считаю-нет, друзья-что купаюсь

Дробышева Людмила

Я об этом даже не думаю, потому что роскошь так обязывает

Татьяна Ильина(Громакова)

О ней даже мечтать не смею, довольствуюсь тем, что имею.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Она ВАННА называется...!!!!!!!!!! 😝

So
Sokroviche

а что ванна для вас роскошь?

Юрий Михайлович Колесник

....Нет..!!!!!!!!... ..Удовольствие...!!!!!!! 😊

Сергей Занюков

Искупаешься тут, до мизинчика на копыте не доходит))

Argo

конечно! ) Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Юл
Юлия-Юлясик

смотря что Вы подразумеваете под словом роскошь?)))

Сергей Громов

Это болото роскошью называется? А я то не знал))))