М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как лучше обращаться с мужчиной? Подскажите!?

Ответы · страница 23
Aleksandr Pushkin

со всей нежностью и лаской

Олеся

🚨 "учту"? АИ - это все тебе 🎹💕 👼

Анна Попова

а это от мужчины зависит)))

Николай Антонов

Это - не игрушка...))

Сварог

С добротой и пониманием 🙂

Сварог

😉

Иваныч.

вам инструктаж прочитать?

Иваныч.

попозже, надо парники поливать, интернетом сыт не будешь

Людмила Иволга

смотря с каким мужчиной....

Светуня

вам инструкцию составить

Светуня

вам на моего или вообще, или есть кандидатура

М/

конечно вообще - зачем же мне ВАШ???

Светуня

вообще -это как средняя температура по больнице. мужчины, скажу вам по секрету, разные бывают

М/

не заметила - мне всё капризные попадаются))))

Светуня

тогда классифицуруйте, регистрируйте симптомы, наблюдайте

Максим

Вам помогут демотиваторы

Сергей Елец (48 Регион)

позволять ему Вас любить

Сергей Елец (48 Регион)

это я так смущаюсь другого не нашёл

Сергей Елец (48 Регион)

я по англицки не понмэ глянул он красный

Сергей Елец (48 Регион)

перешли на смайлики значит или буквы забыли или как я потеряли слова

М/

всё хорошо - просто я люблю смайлики - весело!

Сергей Елец (48 Регион)

я тоже но они здесь какие то не очень

Надюшкаa :Cherries:

Взаимно. Как заслуживает

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Gul'mira Talassova

всегда гладить по шерсти

Gul'mira Talassova

да да с ними так и надо!!!

Befora

ласку любит, как и машина

Надежда

Исключительно ласково)))

Иван Кривицский

Он что собака? Проф. Преображенский за это ругал свою прислугу ...

Татьяна Землянова

как стерва они это любят

Татьяна Землянова

серьезно. будешь мягкой подотрут. будешь жесткой побояться

М☯Я Прелесть!

На уровне дружбы и любви

Татьяна Лапшина

ТАК ЖЕ КАК И ОН С ТОБОЙ...

Татьяна Лапшина

да-да, а как иначе, ты к нему всем сердцем, а он к тебе по- расчету....

Тамара Штейнгауэр

Смотря с каким мужчиной

Alex Alex

на хрен с ним обшатся? оно вам надо,захочет сам заговарит 8+))))

Наташа Лихачева

как он того заслуживает

Алексей Кожура

всё зависит от полноты!)

Алексей Кожура

всё зависит от полноты!)

Маргарита Яковлева

по-человечески со всеми