М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как лучше обращаться с мужчиной? Подскажите!?

Ответы · страница 4
Ник - То

Нежно! Мужчины как электричество, крикнешь, напряжение спадет, электроприбор(ы) не сработает - глюкнет!

@B
@lex@ndr Bikmuchametov

Как с любимой игрушкой, без которой ты ночью к кровати даже близко не подойдешь, ну и вообще не заснешь

Madj Bomadjuara

восхищаться им, поддерживать в любых ситуациях, хвалить и уважать, любить и заботиться, но не как мать

Madj Bomadjuara

истина мой друг рождается в общении 😉

Татьяна Белоцерковец

НЕ МНОГО ЛЕСТИ...ТЕРПЕНИЯ....УМЕНИЯ СЛУШАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ ИМ ЛЮБИМЫМ И ОН ВАШ....БЕРИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ... 😄

Люся По

Обращаются с животными, а мужчины самые прекрасные существа в мире! Они нас любят и дарят нам детей!

Алексей Кожура

ЛЮСЯ это тебе 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Кожура

не за что ты где была?

Алексей Кожура

))))))))))))ой шутница!

Алексей Кожура

смех продлевает жизнь!

Люся По

Курение убивает жизнь, а се кс продлевает, так что придётся пое баться господам курильщикам 😄

Алексей Кожура

скоро хрен покуриш!

Peregrino Eslavo

НЕ заискивать, ни в коем случае ! Иметь гордость , но не быть снобом ! И оставлять место для загадки ..!

Евгений Лобода

глянул советы ,которые мужчины дают ... ОХУЕЛ!!!!! какие-то озабоченные рабы- подкаблучники... пипец ....

М/

ну - каждый на себя примеряет - психология!

Евгений Лобода

да это правда. Но ... я думал , народ- то помужественнее... а почитал - пздц...

Виталий Гашинов

С позиции и осознания, что ты мудрая женщина. Тогда и мужчина почувствует себя нужным, т.е. мужчиной

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

от тебя все зависит все люди разные но я думаю быть честным добрым и дать им тарой шанс если нужно))

Belich Roman

Так же как и с женщиной... Просто любить... Но лишь того, кто любит тебя... Насильно мил не будешь... ;-))

Belich Roman

;-))

Твой Повелитель 💕

Обращаться можно научиться с конем или козой. А к мужчимам особый подход нужен, талант и мудрость

Просто Таня

со своим мч-с теплотой и нежностью,с заботой.Они ж как дети...))) А с остальными как считаешь нужным.

Татьяна Чеснокова

если от чистого сердца спросили-то надо его просто любить так же как себя и получится взаимно......

Марина *

Как с ребенком Только со взрослымНакормить напоить и укачать Еще и на ушко сказки рассказать)))))

Александр

Все инструкции по мужчинам сугубо индивидуальны, но одно правило общее есть. Не бейте его сразу.

Игорь Гранин

Бережно,а то там всяких хрупких штучек навалом,можно ненароком отломить и всё потеряет смысл!

Валерий Емельянов

Перед эксплуатацией внимательно изучите инструкцию и проверьте талон на гарантийный ремонт.

Александр Степаров

Так как хочешь что бы обращались с тобой, ну а если не получиться то как он обращаеться с тобой

Татьяна Домбасюк

Попытаться понять чего он от тебя хочет и в соответствии с этим строить свои отношения с ним

Игорь Стрелков

Само главное не заставлять,а просто попрсить и он сделает что просишь.Сужу по своему опыту.

Игорь Стрелков

Смотря как попросишь!яб сделпл не задумываясь.

М/

а мой выпендривается уже 14 лет