М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как лучше обращаться с мужчиной? Подскажите!?

Ответы · страница 6
Марина Слесарева

с ним лучше не обращаться, надо давать мужчине почувствовать себя самостоятельным...

Алексей Владимиров

Тонко... душевно... но... в разумных дозах, что бы ждал общения...(вспомни Шахерезаду.. 😉 )

Михаил Новинкин

Обращаться не надо,надо положить и доказать,что он не сможет больше лежать без тебя.

Люба Зарва

А что это такой за мужчина с которым нужно учиться обращаться,хотелось бы взглянуть

Сергей

На равных. И не пытатрься его характер переломать Ничего хорошего от этого не будет

Мика Тсукури

не выносить ему мозги по каждой ерунде и никогда не говорите ему" нууу ты же обещал"

Марина Ковинская

Сегодня об этом говорили. Чем хуже, тем лучше. Парадокс, но с некоторыми только так.

Ал
Александр

Инструкций к нам не прилагают. Правильно обращаться можно лишь с бытовой техникой

Виктор Соломин

Как со старым гномом. А гному важно, чтобы о нем позаботились, чтобы его пожалели...

Виктор Соломин

Не знаю. Они живут долго...

Ярослав Флеркевич

Не отказывать им ни в чем и постараться воплощать их сексуальные фантазии в жизнь

Татьяна Максимовская

ко всем по разному,каждая женщина должна знать особенный подход к своему мужику

Виктор Горшков

Мужчина и свой мужик, разве это одно и тоже?

Всезнайка

Чем больше женщину мы любим. тем меньше нравимся мы ей.....С мужчинами то-же самое.

Ксения Лушникова

нежно так что бы он понимал что он и есть ваш принц ну если вы любите его конечно

Shamurad Sharakhmedov

Внимательно.... утром ему белую рубашку погладить, пока он кофе в постеле пьет ...)

Нина Сергеева

Главное кормить не забывайте !И когда он вещает - распахните глаза и слушайте ...

Екатерина Олизарка

Будто вы беззащитная девочка,а он ваш пупсик в колясочке и вы о нём заботитесь.

Владимир Асиновский

смотря с каким. Если понравившимся то на равных. Если не понравился то свысока

М/

спасибо - приятно! почитала - здорово! очень рада!!!!!

Владимир Асиновский

Я позже пришлю ещё

Сергей Большаков

... МУЖЧИНА НЕ ВЕЩЬ , С КОТОРОЙ ОБРАЩАЮТСЯ , ЕГО ЛЮБИТЬ НАДО ( если есть за что ) ...

Константин

Смотря с каким. С любимым и не любимым надо общаться принципиально по-разному.

Валентина Резниченко

Точно не так, как задан вопрос. Ни о чем вопрос. Можно узнать как хуже общаться?