М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как лучше обращаться с мужчиной? Подскажите!?

Ответы · страница 9
Сергей

Хм.. С мужчиной или к мужчине?Что-то он у вас как предмет получается.

Евгений Дядькин

нужно сделаться ласковой кошечкой и терется обо все части его тела

Джибраил Дедморозов

Как обращаться с мужчиной нужно смотреть в кино или подсматривать

Bob Mirsadykov

замечательный вопрос! у каждого мужчины спрашивать нада атдельна!

Артём("оптимист") Новиков

Отвечу кратко и прямо : сиськи , борщ и радиоуправляемый вертолет 🙂

Василий Стройков

Ой сколько приятного девушки написали! Прям расцеловать хочется)))

Айгуль Абдуллина

зависит от мужчины, от его отношения к тебе, здесь столько нюансов

Yuri

Если до сей поры не научились, то едва ли переделаетесь. Извините.

Юлия Бушманова

любить, если не получается или счастья не приносит - бежать от них

Сергей Громов

даже букашка ласку любит а мужчина тем более и вернет трехкратно

Юлия

точно не как с царём..слишком уж много лишнего они позволяют себе

Сергей Рахвалов

мне просто купил пузырь и общайся до следующего похода в магазин

Булат Сагдеев

Лесть, извечная спутница мудрой женщины. Вспимни крылатые слова

Булат Сагдеев

не дописал. "ему с три короба наврёшь и делай с ним, что ХОШ"

Лили Мита

не показывать ему что он самый нужный и любимый,а то на шею сядет

Александр Полтинин

вот это вопрос я думаю комплименты все любят и девушки и мужчины

Мидин Исмаилов

Как с большим ребёнком, большинством мужчин это очень нравится.

Галина Юлинова

с уважением,если достоин уважения,с любовью,если достоин любви

Александра Грейди

они ласку любят) дажи своей цели нужно добиваться через ласку)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как с особо ценным высокоточным прибором..никогда не ошибёшься

Ма
Марина

Смотря с каким мужчиной.Со своим если,то просто любить,уважать.