Ол
Ольга

Можно ли верить и доверять мужчине, который манипулирует женщиной, угрожая утонуть, порезать вены и т. д., если она его оставит? О чем говорит такое поведение?

Ответы
Niemand Против Войны

Перечитайте Золотого теленка, мадам. Про Васисуалия Лоханкина, как он голодовку объявил, а потом ночью из кастрюли борщ жрал. И был застукан... И ушла Варвара с инженером Птибурдуковым. На втором году пятилетки...

Li
Like®

Он шизофреник и шантажист, он ни когда не сделает того что говорит, а если сделает- это на его совести, хотя у таких людей её (совести) нет. Им нельзя доверять , тем более с ними жить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это говорит о том, что женщина эгнорит его творческие проявления, а правильней будет, набрать полную ванну воды и дать острый нож, пусть проявит себя

Николай Мардвинцев

Ага,пожалейте...Дайте слабину.Дальше - хуже.Не "тормозите" его.Пусть что хочет делает...Нету "настоящих" мужчин? Одно пряпье?...нет слов.

Анна

Об психических проблемах этого человека. Отправить к врачу и забыть о его сушествовании

Александр

Скажите ему . На все воля божъя. И подождите немного. Уверен ни чего не произойдет.

Лю
Людмила

Дайте бритву , снотворное , наберите ванну , пусть дерзает , соберитесь и уйдите

Дмитрий Морозов

Бежать от такого без оглядки! Ничего он не сделает! Те кто делает-не не говорят!

Владислав

о том что это насилие над женщиной ,таким образом привлекая внимание

Александр

О психопатии круга неустойчивых. И это неизлечимо,в болото психа.

Кт Мпо Ду.

Это не мужчина, а чмошник! Поверьте ничего он не сделает с собой...

Василиса Евгеньевна

возможно был случай ,когда потерял и больно пережил этот период

Мария Давыдова

Ровным счётом ни о чём. О настоящем суициде не предупреждают.

Lady Winter 🇷🇺

Невротик. Бежать подальше от таких "мужчин". Манипулирует же.

Ма
Марина

Моя дочь живёт с таким...я в шоке...но поделать ничего не могу

~L
~Eva Lansca~

Он себя идентифицирует только когда рядом есть его фетиш .

Олег Плахотин

Цель :привлечь к себе внимание;никогда этого не сделает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это говорит только одно, что вы дура, раз это слушаете.

Де
Дерсу

Слабак! Оставлять можно смело, пусть режет, не жалко...

World See

скажи что тебе по фигу. и он ничего делать не будет