Не Врач)

"Нет ли у тебя с собой...кусочка сыра?"😁

Ответы
.R.d.v

Джим, я тебе показывал уже свою табакерку? Иногда полезно быть лакомкой. Думаешь там табак? Нет, там кусочек пармезана. И этот сыр мы и отдадим мистеру Ганну.

Не Врач)

точно)

.R.d.v

Очень люблю эту советскую экранизацию.)

Герцог Де Маликорн

... Лиса спросила у вороны простодыры! И стоило ответить дуре: - ДА! Как не осталось там от сыра и следа!!! 😉🤷‍♂️

Марина

☺️👍

Табуретыч

Нет? Ну вот, а я много долгих ночей вижу во сне сыр на ломтике хлеба.. . Просыпаюсь, а сыра нет.

Ев
Евгения

Есть, летом я перехожу на Адыгейской сыр, я его добавляю и в салаты и просто так кусочком

Александр Петрович Кудрявцев

трогательный момент. После 3 лет пребывания на необитаемом острове первое желание

Мания💖

Я много долгих ночей вижу во сне сыр на ломтике хлеба… Просыпаюсь, а сыра нет😁

Не Врач)

👍 Ну да!)

Татьяна Морозова

весь истёрт на крупной тёрке и заготовлен для блинов с припёком на масленицу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет))) Ну вот, а я много долгих ночей вижу во сне сыр на ломтике хлеба…☺️

Не Врач)

😁👍 Остров сокровищ

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да, Стивенс - Остров сокровищ

Людмила

есть...я еще бутерброд с сыром не доела на работе..))🧀☕..Кушать хотите?😔

Майя Петрова

С собой - нет. В холодильнике - есть. Шо - мышом себя почувствовали?

Майя Петрова

Мой младший сынок в 4 года как-то ходил по квартире и тихонько рычал. Спрашиваю его: "Ты почему рычишь?" Отвечает: "Да настроение какое-то медвежье..."

Александр

Только носки Флинта. По запаху схожи с сыром, меняю на карту!

Ви
Вика

Есть.Тебе зачем,ворону покормить или лису подразнить.?

Людмила Егорова

Нет, Бен Ган... Но на "Испаньоле" вы получите много сыра.

Главный Мух

🖼чистого нет, подгребайте - вместе зарубаем

Светлана Из Деревни Нагаркот

ты можешь попросить все што угодно...но не сыыыырррр)

Иосиф Пятунин

Кусочек сыра был у доктора Ливси, если не ошибаюсь.

Не Врач)

Да-да, Джим, богачом! Я и из тебя сделаю человека. Однако... нет ли у тебя с собой кусочка сыра? Нет. - Ай-ай-ай... Долгие ночи я вижу во сне сыр на ломтике хлеба. Просыпаюсь... А сыра нет! Скажи мне правду, юнга, не Флинта ли это корабль? - Нет, не Флинта. Он умер. Но на корабле есть несколько товарищей Флинта. Это для нас большое несчастье. А нет ли среди них одноногого? - Сильвера? -Да, Сильвера.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сыра нет, только что доела кусочек красной рыбы

Леди Кена

В холодильнике 5 видов сыра лежит..муж маньячит

Oleg Mirov

Ворона каркнула,а с ним и была плутовка такова.

Aleksander Jakovlev

Есть... в обмен на найденные тобой пиастры )))