Ос
Осень2017

Украинцы, помните конкурс "Украина мае талант" и оригинальное выступление Азизы Ибрагимовой с чукотской песней и шаманским бубном? От чего, как вы думаете, во время исполнения этой песни так корЁжило ведущего в очках 🤓?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Бубен это на просто музыкальный инструмент. Ритуал с использованием бубна называется камлание. Шаман (в данном случае - шаманка) этим ритуалом призывает духов. Видимо ведущему в очках не те дУхи попались, которых он бы хотел ,вот его и корЁжило 🧐

Ос
Осень2017

Вам виднее 😉

Люд- Мила

Никого там не "корЁжило", первую песню на чукотском никто не понял, а вторую на русском приняли с восторгом. Девушка артистичная, покорила не голосом, а своим обаянием.

Ва
Варвара

Как мне нравится это выступление!!!!
Его не корежит- это эмоции, хорошие эмоции. Такие децибелы!!!
Жаль, что Азиза сдала.... Начало было потрясающим.

Владимир Разувакин

Да я помню, она вторую песню пела "любовь настала". Может быть что ему не приятно слышать Азизу на русском языке, а не на украинском

Вика Мехоношина

я не поняла вопрос это видео я смотрела много раз дальше она спела песню любовь похожая на сон девушка с Феодосии

Ел
Елена

Корявая песня, нескладушки какие-то. Искусство что ли? В качестве призыва бурятов на войну,, может, сгодится.

Владислав Потанин

Я еще Андрея Чехменка Украинского Блогера знаю он тоже был в этом шоу вот его песни аж за душу тронуло

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Украинцев от всего корёжит, малая родина не вдохновляет. В Речь Посполитую как бы зайти 🙁

Uzer

Что то не заметел!Украинцы толерантно относятся к культуре других национальностей!

Вл
Владимир.

Женщины смеялись открыто, а мужчины из вежливости еле сдерживались гримасничая.😜

Вадим

Оттого,что там кроме чукотского ещё и русский язык...вот,если бы был украинский....

Sarman

Не было там ведущего, но члены жюри. Лично я не видел, что кого то там корЁжило.

Андрей R@

Если нет голоса и внешних данных, только и остаётся, что в бубен стучать.

Андрей Андрушевский

Я посмотрел все её выступление...
Благодарю за подаренные эмоции !!!
😌👍

Василий Сычёв

Что бы там ни было.. Всё будет Украина... Остальное мелочи и условности..

Ос
Осень2017

моя кофточкамашинной вязки☑️🎽🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩передаю эстафету Виктору Януковичу, рождЁнному в год металлического Тигра=1950. Точная дата 9 июля 1950 г. https://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Виктор_Фёдорович

Василий Сычёв

Хорошо... Милая осень

Ос
Осень2017

хорошо🙌🤝🤲🙏.!!!

᠌ ᠌

У Соседова просто стрëмная мимика.))) Роскошный голос у девочки!

Сергей Л.

Эти фашисты, думают с мальства, что они лучшая нация из всех!

Гена Лозовой

Это давно уже было, ведущих вообще не помню как и Азизу

Вредина Я

чукотская шаманка порчу выгоняла..чуфствительный он..

Сергей Павлович

Это ведущий в очках нас музыкальный критик Соседов.