* Александр *

Можно ли так закодировать алкоголика, чтобы он не смог ни подобрать код, ни взломать его?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Удовлетворить человеку все его потребности и проработать гештальты, принять его таким, какой он есть и позволить ему самому принять себя таким, какой он есть и полюбить, - и ему самому не захочется даже смотреть в сторону алкоголя , и не нужны будут никакие кодировки

Татьяна Черненкова

Нет, так нельзя... но всë же одно единственное средство есть. Надо, чтобы алкоголик сам захотел бросить пить, завязать с этим делом. Поменять своë мировидение - что не для него, то против него.. Алкоголь потихоньку убивает человека и физически и нравственно.

* Александр *

Надо. Но не хотят.🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Вот именно, не хотят.

Алекс Венцель

Алкоголизм неизлечим, но под страхом смерти можно так закодировать его что он перестанет пить. Вот только распад личности уже не восполнить...

* Александр *

Если неизлечимо, то кодированный точно выпьет и умрёт.

Алекс Венцель

И так бывает...За 13 лет работы в реанимации на всякое насмотрелся...

Лея

Нет . К сожалению через две недели он свободен от оков кода, но и организму нужно всего две недели,чтоб вырабатывать свой, а не из вне)))

* Александр *

Откуда такие познания в данном деле?

Лея

Ой, зачем Вам это

* Александр *

Раз уж ответили, то можно было и подробно, а не с потолка.

Лея

Нет, не с потолка

* Александр *

Ну так и ответь, откуда инфа?

Костя Кузнецов

Нет, чудес не бывает, кодировка это помощь, помогает только тем кто бореться, на терпении и страхе далеко не уедешь

Ла
Лариса

Доступность и наличие денег ломает любой код. А если есть предрасположенность,то тут вообще никаких преград нет.

* Александр *

Да, к сожалению....😏

Ла
Лариса

Пару месяцев назад похоронили замечательного парня,душа был, золотые руки, все его вспоминали только хорошим словом...47 лет прожил... ещё бы столько же прожил, если бы не тяга к огненной воде. Раз 30 супруга кодировала..

* Александр *

Алкоголизм и наркомания - неразлучные родственники... к огромному сожалению.😔😏

Ла
Лариса

Да уж..не бывает бывших алкоголиков,тем более наркоманов, хотя, это уже не так важно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно, но таких операций в мире проводилось всего две (если не ошибаюсь) А ещё вариант до кузнеца сводить)))

Ольга Николаевна

Твоего батю не закодировали в свое время. Вот ты и потерял анальную девственность в 10 лет

Катя Катерина

Нет. Код только один в голове у алкоголика-сам не захочешь не пить, все остальное хрень

* Александр *

Ну эт правильно, только редко действует.

Любовь

Бесполезное занятие. У них принцип- Уж, если я чего решил, то выпью обязательно

* Александр *

С кодировкой пить снова - опасно для жизни.☝️

Любовь

Была не была, а вдруг пронесет

* Александр *

Понесут.

Любовь

И такой итог возможен..........

Александр

Можно. Если код поставил САМ алкоголик! Взламывать ему будет уже ни к чему...

Александр

Не хочу. Возможно потом, как-нибудь... А по поводу кода - мой код, моё желание.

* Александр *

Я про другой код, которым кодируют врачи- наркологи.

Александр

Об этом же и говорю. Насильственный код - требование семьи, начальства на работе и т. д. срывается легко, если и держится то из страха и все равно присутствует но, а когда по собственному осознанию - не взломать.

* Александр *

Желание может запросто измениться. Особенно, у пьяницы и алкоголика.

Александр

Запросто? Опять немного философии, без этого ни как. Если человек ОСОЗНАННО меняет свою жизнь - это окончательно и бесповоротно! Конечно присутствует вероятность, и окружающий мир и наша жизнь череда вероятностей, одним словом ИГРА.

Александр Грызлов

Нет ,если не захочет сам бросить бесполезны усилия всех врачей

* Александр *

Это точно.

Геннадий Попов

Подобрать - вряд ли, а вот взломать - многие умудряются

* Александр *

И долго после этого живут?

Геннадий Попов

Кто как, но не очень. Некоторые "ласты заворачивают" в ходе процесса

* Александр *

Ну и зачем тогда самоубийство?

Геннадий Попов

А они надеются, что смогут взломать

* Александр *

Зря надеются.

Геннадий Попов

увы

* Александр *

🤷‍♂️

Oleg Mirov

нет..Если он к этому не готов то нельзя закодировать.

Катя Иванова

Толткиесли он САМ захочет излечится, иначе все зря

Galina Romachova

Никак невозможно, если он сам этого не захочет...

* Александр *

😏

Александр

Собутыльники взломают. Они известные хакеры.

* Александр *

😄👍

Марина

Ежели замандит, то ничё не спасёт🤷‍♀️

* Александр *

"замандит" - это что?

Марина

Сильно захочет))

* Александр *

Тогда МАНДА, -это очень озабоченная хотелка? Верно?

Марина

Не ведаю)))

* Александр *

😄

Katerina K

Как узнаете, сообщите и мне, пожалуйста

* Александр *

Следите за анонсами.

Katerina K

Благодарю

Ya
Yarina

Можно. Если закодировать и сразу убить

* Александр *

😁👍