Та
Татьяна

У природы нет плохой погоды....Всякая погода благодать, но эта осень с морозом, ветром, снегом...может откровенно задолбать...))))?

Ответы
Gia Moshiashvili

Не бывает погоды плохой ,
У природы причуды свои ,
Даже , если сплошные дожди ,
И насупившись дышат грозой .

После дождика чистый озон ,
Наполняется свежестью всё ,
Это счастье , с кем-то вдвоём ,
Любоваться своим костром .

Это счастье чувствовать формы ,
Обнимая их нежный изгиб ,
И сливаться душою в едино ,
Вместе с телом в целую жизнь …

И не надо искать за горами ,
Может горы сами придут ,
Чтобы встретиться лично с Вами ,
Остальное пусть подождёт…

Г.Мошиашвили
2016 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gia Moshiashvili

Не бывает погоды плохой ,
У природы причуды свои ,
Даже , если сплошные дожди ,
И насупившись дышат грозой .

После дождика чистый озон ,
Наполняется свежестью всё ,
Это счастье , с кем-то вдвоём ,
Любоваться своим костром .

Это счастье чувствовать формы ,
Обнимая их нежный изгиб ,
И сливаться душою в едино ,
Вместе с телом в целую жизнь …

И не надо искать за горами ,
Может горы сами придут ,
Чтобы встретиться лично с Вами ,
Остальное пусть подождёт…

Г.Мошиашвили
2016 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gia Moshiashvili

Не бывает погоды плохой ,
У природы причуды свои ,
Даже , если сплошные дожди ,
И насупившись дышат грозой .

После дождика чистый озон ,
Наполняется свежестью всё ,
Это счастье , с кем-то вдвоём ,
Любоваться своим костром .

Это счастье чувствовать формы ,
Обнимая их нежный изгиб ,
И сливаться душою в едино ,
Вместе с телом в целую жизнь …

И не надо искать за горами ,
Может горы сами придут ,
Чтобы встретиться лично с Вами ,
Остальное пусть подождёт…

Г.Мошиашвили

Та
Татьяна

Красиво то как!!!спасибо!

Наталья Кащеева

Я в молодости жила на северном кавказе, в замечательном городе Нальчик.Так вот я очень любила гулять по городу в вечерние часы, когда горели витрины магазинов, бабушки на остановках продавали цветы, а с неба что нибудь сыпалось и всё это переливалось и блестело До сих .пор люблю гулять в такую погоду

Та
Татьяна

красиво написанно

Орхи Дея

Да, погодные условия очень сильно изменились на протяжении последнего столетия, а если взять время с возникновения жизни на земле, то вовсе в корне. Хочеться прекрасной погоды и солнышка умеренного, и дождика приятного, и снежка хрустящего, и ветерка ласкающего и не более.

Та
Татьяна

Поэтично!

Орхи Дея

А знаете, скоро такие условия будут восстановлены и у нас будет возможность наслаждаться ими.

Та
Татьяна

нужно верить в это

Орхи Дея

Безусловно!!! И действовать, конечно.

Эд.влад. Михеев

И задолбает, коль утрачены надежды.. Не пессимируй, будет все, как было прежде и будет благодать. Необходимо лишь осколки от надежды подобрать и склеить оптимизмом воображения приятную душе картину..

Та
Татьяна

так и делаем

Эд.влад. Михеев

Не долго до весны. Апрель, капель, грачи... и не ворчи, чтобы зима не в тягость стала

Александр Персиков

😡А меня она не задолбала😁... Задолбала глупая реклама😡, надоели глупые хиты😡 и не менее глупые вопросы😜😝

Та
Татьяна

а вы не обращайте на эти пустяки внимания...берегите свою нервенную систему)))

Ни
Николаич.

Все равно у вас лучше,три месяца зима остальное лето,а у нас наоборот,круглый год оптимальная форма одежды,костюм тройка-шапка,майка и фуфайка.

Та
Татьяна

везде хорошо, так как человек ко всему привыкает

Майя Петрова

У нас нет ни морозов пока, ни ветра, ни снега - наслаждение, а не погода: сухо, солнечно, прохладно, на деревьях ещё много листьев.

Та
Татьяна

классно))) у нас тоже)))

Майя Петрова

Я после жары прямо тащусь - так мне хорошо. А жару тяжело переношу.

Та
Татьяна

Согласна---у нас это лето неимоверно жарким было

Павел Кольчугин

Не ужели прошло СТОЛЬКО! времени, с момента последнего нашего общения😮 кошмар😱 И все-же, я рад Вас приветствовать🌷

Та
Татьяна

Здравствуйте.

Павел Кольчугин

Коротко и вполне внятно.

Та
Татьяна

так нас воспитали

Павел Кольчугин

Мда, воспитание, это конечно хорошо) но почему-то мне кажется, что дело не в этом😏

Та
Татьяна

я уже спать пошла...завтра на работу.

Павел Кольчугин

Добрых снов.

Евгений А.

У природы нет плохой погоды... Всякая погода благодать... Кроме этой мерзкой слякоти с дождем... Эта всякого способна доконать...

Та
Татьяна

так точно))))

Профессиональный Рвачеватель

У природы нет плохой погоды....Всякая погода благодать, но эта осень с морозом, ветром, снегом...может откровенно задолбать...))))?

Alexandr Kolomytsev

У природы нет плохой погоды. Женской ножки тоже нет плохой. Нет плохой страны, жены, работы. Жизнь прекрасна если ты бухой)))))))

Та
Татьяна

пить---здоровью нации вредить)))

Сергий Отец

У природы нет плохой погоды....Всякая погода благодать, но эта осень с морозом, ветром, снегом...может откровенно задолбать...

Alexander Bogachenko

Когда нет возможности что то изменить, нужно принимать всё как должное! Страданиями, вряд ли получиться, что то поправить!

Та
Татьяна

но с улыбкой на устах)))

Зоя Осетрова

Так легче жить.

Alexander Bogachenko

Точно!

Зоя Осетрова

Негативный человек: отвратительная погода. Позитивный: какая прекрасная погода. Будьте позитивны!

Та
Татьяна

а вам нужно дружить с юмором))))

Николай Маурин

Дождь ли, снег, любое время года - Надо благодарно принимать. Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать.

Сергей Мелехов

когда уют и есть чем заняться дома, на погоду некогда смотреть...когда солнышко и уютно вне дома, нехрен сидеть дома...

Та
Татьяна

разумно

Александер Мельников

У природы нет плохой погоды всякая погода благодать в дождь и снег в любое время года надо по сто граммов принимать

Та
Татьяна

не пью)))

Александер Мельников

Я тоже, редко

Та
Татьяна

но у нас сейчас плюсовая температура за окногм

Юрий Юрченко

Задолбать не может нас погода. Каждая погода благодать. Даже к осени со снегом и морозом надо благодарно привыкать.

Та
Татьяна

Резкая смена климата на планете не даёт развиться такой другой привычке))