Not Max,i'm Roman V.

Почему здесь такие красивые женщины,а в жизни какие то жабы попадаются?

Ответы
Евгения Бурдинская

Потому-что фотки у всех избранные...Нельзя верить фото..:)))

Al
Alexc

если на пути одни жабы - быть может вы влезли в болото ? ...

Байкер Эндуро

Здесь коасивые специально фоткаются для крокодилиц))

Змея)))))))

здесь часто происходит подмена понятий просто...

Катя

Может быть, природа ищет Вам достойную пару?)))

Not Max,i'm Roman V.

Увы нет,и моя пара бросила меня совсем недавно.Знаете как обидно,строишь что то,мечтаешь,планируешь и тут на тебе...Строится очень долго,а разрушается все ,за считанные дни.

Катя

Понимаю Вас. Даже очень. И самое обидно, что не жабы становятся принцессами, а принцессы жабами. Никакой сказки в реале.(((😩😭

Vi Za Vi

Да и хдесь мурло,выдают мебя за красавиц

Not Max,i'm Roman V.

Не ну я про реальные фото.Я же могу отличить фейк от настоящего снимка..

Vi Za Vi

Ну понятно,,выставляют фейки уродки,есть ставят,как есть, не стесняются ни возраста,ничего ,не комплексуют. А это тролльчихи или сетевые шлюшки,,замануха типа

Not Max,i'm Roman V.

А вот вы почему одуванчик?

Vi Za Vi

Ну правду не скажу,,а так,,частично,,у меня долгое время стояли фоты,был выход в мир,там много всего разного,но здесь приходилось рубиться с троллями,они много оскорбляют и упор у них на возраст,набор дешевых клише. Хотя я тетка интересная. Надоело. От всех закрылась и мир тоже и сменила ник. Так лучше) Потому что у меня нет здесь задачи познакомиться.

Not Max,i'm Roman V.

Вот тоже самое и у меня..Вот например я отвечая на вопросы хочу поговорить..а в ответ молчание..А листаешь вопросы ..и видишь людей (женщин)которые тебе не ответили,но рьяно отвечают какому нибудь Ашоту под вопросом типа ..А когда у вас был секс в последний раз.Дэвушки?)

Vi Za Vi

Ну вы учитывайте,здесь много озаботов,действительно тех,у кого упор на секс и пустые разговоры. Поэтому и фоты заманухи и соответствующее поведение,многие виртом занимаются,,да много здесь всякого разного времяпрепровождения. Здесь каждый на своей волне.

Шепот

это они здесь красивые,а в жизни🐸😂

Людмила Иволга

Значит вам пока не повезло в РЕАЛЕ......

Анна

а может ,плохо присматриваешься...))))

Танѩ

а нефиг по болотам шататься))))))))))))))

Наташенька

Здесь самую удачную фотку ставят)))

Not Max,i'm Roman V.

Но красивые же,как не ставь и не крути)

Ирина

а не надо по болотам лазить!)))))

Not Max,i'm Roman V.

Ну как не надо,я же туда стрелу запустил уже)

Ирина

тогда ищите лучше, наверняка царевна под какой ни будь кочкой сидит!))))

Not Max,i'm Roman V.

Под камнем у моря Приморска-Ахтарска......))

Ирина

Эка куда Вас занеслооо.... Ну что же, думаю и там еще не все царевны перевелись!))))

Not Max,i'm Roman V.

Да писец какой то ..прямо как Бендер или Джек Доусон..то ночую где то под мостом,то пью дорогое вино в изысканном обществе))

Ирина

Жизнь она такая, как зебра полосатая!

Ро
Розочка

..так лучшие фотки выставляют.

Наташка

Это Вас сюда замАААААнивают.

Ле
Лета

не по тем топям ходите😄

Марина Югорская

Может, вы в болоте живете?)

Цельная Ягода 🍒

😃🌞🌈☕🍰

Жоржетта Иудична

Так вы в болото целитесь

Илья

Фотошоп и удачные кадры

Тссс...

на фотках все красивые

Tiger

а некоторые и в жизни как на фотках))))

Tiger

тока некоторые))ты да я,да мы с тобой)))