Lo
Love

Какой из советов, который вам когда-либо давали, оказался самым ценным?

Ответы · страница 8
Лисовский Николай Васильевич

Никогда не следовал чужим советам. Ошибался сам и исправлялся сам

***

Одна женщина сказала, чтобы я верила в себя и у меня все получится)

Зиннур (Октябрьский)

Ни одна книга не даст тебе знаний, которых хватило бы на всю жизнь.

Влад Z Билов

Никогда не верь советам. Это самый ценный совет, который я слышал.

Лара Ларочка

Иногда советы помогают 🤷‍♀️😊

Лара Ларочка

Да да

Михаил Хорохордин

Будет трудно в жизни - молись. И не подпуская к себе никого близко.

Ваня, Митин брат.

Если бы я к нему прислушался... но понял я это только через 30 лет...

Ко
Константин

совет отца .не оглядывайся назад все что случится прилетит в лоб

Юр
Юрий

Бойся Бога и заповеди Его соблюдай - ибо в этом всё для человека.

Все Уже Хорошо

Прежде чем осудить кого то , надень его сапоги и пройди его путь

Та
Татьяна

очень хороший совет. Можно сказать нужный в жизни.

Ис
Искатель

я буду делать . всё что не смог .но смогу

Анна Кушманова

Ласточка!!!

Елена Островская

Совет моего уже покойного мужа - "ТЫ ДОЛЖНА СТАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ"

Владимир Ожогов

торопитесь делать добро людям и не мечите бисер перед свиньями

Александр Иванович

алкаши всегда дают ценные советы. и кстати вы должны это знать.

Александр Иванович

Вот культура и этика абщения и любовь!!!!!!!!
Я бухнул и счастливый улабаюсь тибе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий свет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дарагой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Лара Ларочка

Отличный стих))) 😁😁😁

Александр Иванович

Главное культура общения при знакомстве.

Лара Ларочка

Точно!!!

Александр Иванович

Да. Теперя вы знаете как счебя вести.

Проходил Мимо.

никогда недумай, что у тебя все плохо - всегда может быть хуже)))

Та
Татьяна

совет очень хороший)поднимает дух👍

Проходил Мимо.

ага, вроде все не так и плохо))))

Вадим

Вовремя набитая морда может уберечь от многих неприятностей...

Высокий Блондин

не доверяй красивым девушкам, которые сами к тебе подкатывают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

с Таньками не общайся..На поле таньки грохотали...(тёща танька)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У вас по больше будет)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё отлично, нет. Всё ровно не чего отличного. ))) Замёрз как Бобик на работе. Коньяка взял "Белый аист" отогреваюсь)))

Та
Татьяна

Что тоже дубак у вас...я тоже сегодня замерзла, у нас ветер просто ужас и с морозов. Тоже надо было отогреться коньячком😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ветер! Ужас ноль а как минус 10! Тем-более я у реки на острове сегодня работал! Так пробрало! Ещё и погрется негде!

Sergej Sklyarov

Подзатыльник незнакомого мужика, когда прикуривал папиросу !

Sergej Sklyarov

Да уж ! Было больно, обидно, но в настоящий момент - "Большое ему спасибо" !

Та
Татьяна

конечно))он практически вас спас😊

Андрей Васильевич Кудинов

Мудрым пользуйся девизом, будь готов к любым сюрпризам. 😇

До
Добрый

Впереди не убегай, сзади не отставай, по середине не толкайся)

Лена

А на колесе Фортуны не лезь на самый верх, займи место в центре.