Ел
Елена

Если вдруг стало хотеться много сладкого: торта, шоколада, конфет, плохо же, да? (Возраст не репродуктивный)))

Ответы · страница 2
Сварог

А чего плохого?

Ел
Елена

а может диабет стучится

Сварог

Ох как мало народ о диабете знает)))) на самом деле,это стучится печень,скорее всего,требуя глюкозы)))

Ел
Елена

Точно! Мне ещё внук пояснил, что диабет не от сладкого. Пятиклассник. Он, говорит от мыслей....

Сварог

Варианты- активная мозговая деятельность или ечень говорит,что её нужно восстанавливать))) в первом варианте- можно заменить другим быстрым углеводом,во втором- глюкоза

Чеширский Кот

Иногда нужно

Ел
Елена

Это иногда каждый день

Чеширский Кот

Первое может задаёте грусть или проблему
Второе может у организма упадок сил..
У меня после ковида был такой жор на сладкое прям каждый день и даа если я его не ел меня просто вырубало.. Это болше полугода было

Татьяна С.

Очень плохо

Ел
Елена

прям совсем?. надо проявить волю и не жрать

Юр ..Спб

молодкц

Ел
Елена

продолжать?

Юр ..Спб

к холодам наращивай жопку

Ел
Елена

Что угодно наращивается: пальцы, ногти, волосы, а то, что сказали нет....а хотелось бы ...немного

Юр ..Спб

так нарасти

Елена Кошкина

Осень.

Ел
Елена

скоро и сало с чесночком подтянется....проверено...

Елена Кошкина

Приветствую.

Олег

😁

Ел
Елена

шо ты ржёшшь

Олег

Ржут кони, а я котяра!))

Алекс Дол

🤗