Ольга Кокурина

А, как, вам на пенсию в 63, дамы? Грефф сказал в 55 классно рожать.Может опытом поделится, при его то деньгах?

Ответы · страница 2
Виктор

Список стран по продолжительности жизни в 2015г..... Россия 109 место в мире. Life expectancy Data by country. World Health Organization (2015)

Галина Осташко

Они там вообще обалдели. Равняются на запад, пусть бы и в зарплатах ровнялись, а то все хотят народ ободрать

Галина Осташко

женщины тянут на равне с мужиками, а им аж 8лет прибавили

Елена...

Я думаю с такими процессами в мире кто нибудь доберется до красной кнопки и мы все до пенсии не доживем

Та
Тамара

Замахнулись... А средний возраст продолжительности жизни тоже законодательно продлят?.. До японского???

Raf Kanyukaev

во всем подражаем западу, так что женщины на пенсию в 63 года это еще нормально, в других странах до 68-70

Александр

Надо его отправить в Амстердам, для частых, ежедневных попыток сделать его беременным .Хоть слегка.

Александр

Хахахаха!!!!! Точно!

Alex Childer

ха-ха-ха))) читал Я это лицемерное высказывание!)))) Банкам нужно больше денег - вот и вся забота!)))

Наталья Сергеева

где мужики в стране?))) надо волнения, или митинги, мне 53 года, отрожала 2-х, и зачем мне пенсия?))))

Юрий Костаков

Женщины выступают за равноправие. Поэтому они и право на пенсию должны получать как мужчины

Ольга Кокурина

Да ладно, мы что в 19 веке? Уже давно равноправие

Юрий Костаков

Тогда и на пенсию женщины должны выходить в том же возрасте что и мужчины

Ольга Кокурина

Таки если равноправие- рожайт и посуду мой, кушать готовь , уроки делай!

Юрий Костаков

Рожать нечем, а всё остальное делаем

Мария Ивановна, 1970

Да слов нету.... Каддафи забили насмерть боевики... А эту шайку будут забивать старухи. Клюкой

Куколка.

лучше бы зарплату правительству понизили о прожиточного минимума. а не возраст повышали.

Константин Гусев

да им по-большому насрать на население!!армия +ещё росгвардия ,вот только пикни народец!!!

Виктор Маркин

бабонньки а ему сколько? может его оплодотворить? заодно и проверим. 🤣 🙂 😉

Лидия Аникина

Здравствуйте. Плохо, но... работать будем. Правда после 45 трудно устроится...

Ольга Кокурина

Заботятся о нашем благополучии

Поручик Ржевский

в казахстане давно уже в 58 лет а будут в 62 года. все проглотили и молчат😢

Поручик Ржевский

ну повозмущаетесь и проглотите.старо как мир.у чиновников вон дети плачут не хватает денег на новый бентли и кокаин а вы со своей пенсией😱 😱 😱 😱

Алексей О.

Я не дама, но греф пидор как всё либерастичное путинское правительство.

Владимир Ожогов

жулики они о себе только думают свой карман набивают мы им нужны что ли

Владимир Ожогов

у нас начальники делать ничего не умеют только говорить обещать а что то делать нужны люди мы

Ал
Александр

А вы не пробовали себя сравнить с женским полом в европейских странах ?

Ма
Маrina

Я в 43 родила с большим трудом, и врачи потребовали завязывать с родами.

Andreea

в Турции женщины уходят на пенсию в 50, если есть 15 лет трудового стажа.

Andreea

спасибо Реджепу!