А*
Анна *****

Сижу сегодня в автобусе, пассажиры - 90% мужчины разных возрастов. На остановке заходит совершенно шикарная девчонка: блондинка, фигура - обалдеть, ноги от ушей... В общем, все класс) Естественно, все представители сильного пола на нее во все глаза уставились...))) И вот она, фишка: ни одна зараза ей место не уступила...) Так вот, сидя, и пускали слюнки)))))) И насколько это, по-вашему, правильно?))))

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

это совершенно не правильно!!!! Но с другой стороны - эт инстинкт, пускать слюни, против него не пойдешь)))))))

Lukumida

да перевелись джентельмены только слюни и умеют пускать

Елена Александровна

лентяи))))))

Lukumida

а ты как считаеш Ник?

Николай 🇷🇺 ♿️

прочитай самый первый ответ и узнаешь!!!

Lukumida

значит джентельмен

Вадим Б

а что, надо было уступить? может они хотели на нее полюбоваться во всей красе!?)))

Natalie Sweeney

ага с низу вверх вид открывался лучше,вот не один и не покинул своё место!

Алексей

правильно!--а то бы села....и фигура испортилась бы))а так всегда вформе будет)

Петя Братунов

совершенно не правильно а значит настоящего мужчины не было там

Мушвиг Касумов Баку

я бы с большим удовольствием уступлю вам свое место

Елена Клабукова

РАСТЕРЯЛИСЬ МУЖИКИ..)

Казак

Если бы она села,её бы небыло видно.

Лилия Голубка

))))))))))))))))))))))))

Дима Дмитрий

это была мужская солидарность)))

Кр
Кристина

___________

Еmercom, Sochi)

каждому своё)))))))))) Привет)

Олег Фененко

Сидящую её не так удобно разглядывать...

Еmercom, Sochi)

)))))))))))) Точно))

А*
Анна *****

Эгоисты несчастные)))))))))))))) А ей на каблуках каково?)))

Еmercom, Sochi)

А красота требует жертв)))))))))))))))

Олег Фененко

На то ей и каблуки дадены, чтоб ножки стройней казались, а нам глаз похарчить приятней

Александр Чертушкин

а насколько неправильно??

Sergey Gorokhov

бесплатный полустриптиз

Инна Суховарова

Вообще не правильно)

Сергей Ларичев

конечно правильно!!!!!!!!!!

Татьяна С*

когда мне уступают место мужчины, я удивляюсь и не сажусь)

Я С Марса

еще помяла бы себе че-нить из одежды:))

А*
Анна *****

Вот оно что!!! Они таким образом заботу проявляли??!!!))))))))))))))

Я С Марса

точно... мне пару раз место девушки усткпали, я тоже удивлялся:)

Ма
Маникюрист

заботу-о себе любимых... А в метро? Сплошь и рядом молодые амбалы якобы спят!)))

Татьяна С*

правильно уступать инвалидам и престарелым, в остальных случаях ни к чему

Я С Марса

точно.. мне уступали, потому что рука в гипсе была и он был большой:)