Игорь Мануков

Даже железному терпению приходит конец. И даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия.Согласны!?

Ответы
ekaterina balanova

Жизнь устроена так, что вырождаются любые чувства, но в первую очередь-самые благородные.Именно поэтому в результате революций, например, не происходит улучшения жизни и исполнения желаний. Помыслы слишком чисты и благородны, и справедливы.Так же и в человеческих отношениях. В литературе сильная любовь всегда заканчивается смертью героев. Ведь все в природе умирает. Другой вопрос, что после умирания чувств наступает кризис в отношениях, и, если его пережить, то отношения можно сохранить, расширить и чувства придут, хотя и другие, не такие страстные, но более полные.

Катарина Сухоцкая

пожалуй, хуже безразличия нет ничего...потому, что.... ему мы не можем найти оправдания... но , что касается чувств......они не умирают..это как Глоксиния....не смотря на красочное пышное цветение....листья полностью увядают...и пустой горшок убирают на зиму....но приходит весна и..... А вот по поводу терпения не могу не согласиться)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не совсем. Если терпению приходит конец, значит, вы человека пробуете переделать. Следовательно, не любите его таким, как есть. Следовательно, это и не ваш человек. Следовательно, и чувства с ним не разовьются до сильных. Что до вранья, можно врать бесконечно. Я согласна только насчёт безразличия.

Лека Лютер

вы знаете об усталости металла? Когда с виду целая деталь просто ломается. Именно это и происходит с железным терпением и сильными чувствами в условиях вранья и безразличия.

Таня Qq

Нет НЕ согласна.Если чувства настоящие, не мимолетная влюбленность, Оно поселилось НАВСЕГДА в твоем сердце, не зависимо -что кричит об этом -твой разум

Ирина Тюмень

да. согласна. и умерла её надежда и чувства сбросила она .....никто никто больше не нужен да и сама ведь не нужна.

На
Наташа

Все начинается с малого... А потом как снежный ком набирает обороты... И хлоп... прихлопнуло от лжи...

Яг
Ягуар

Нет, не согласны.Значит нет и небыло чувств , а так развлекаловка была.

Елена

если у человека не принижено чувство гордости и самолюбия, то да

Тссс...

Безразличие наступает от перенасыщения враньем...согласна

Ulkiora Shiferr

Погодь, тут нужные сапоги, а то я по колено в ванильности

Валентина Коваленко

О да...не стучитесь туда где вас уже не ждут,больно будет

Триседьмое Царство!

согласна , но что мы делаем чтобы остановить вранье?

Игорь Мануков

верим

Триседьмое Царство!

точно ... танцуем на граблях

Ларочка К.

Самые сильные чувства умирают и по другим причинам)

Валерий Тим

с этим никак не согласны, но кто нас спрашивает...

Виктория Иконописцева

всему есть предел от любви до ненавести один шаг

Таня Таршина

чувства не умирают, они переходят в ненависть

Элис

всеему есть конец и чувства не в исключении...

Ми
Мила

Умирают навсегда и вернуть их не возможно((((

Larion Cmirnyj

а зачем терпеть, если видишь,что толку нет?