Ольга

Как вы считаете, кто главнее в семье - вы или кот?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Так много значит для меня твой взгляд,
И глаз твоих к моим прикосновенье…
Я любоваться ими вечно рад,
Пусть в сотый раз я погружен в забвенье

Я за твои зеленые глаза
Готов полмира обойти большого…
Пройти сквозь ад и, возвратясь назад
Увидеть их… Я знаю, право слово,

Что жить без них я больше не смогу!
Я пленник, я заложник глаз зеленых…
Я в памяти их нежно берегу, —
Они важней, чем прочих миллионы…

Александр Шебалин .

У нас не тот и не другой.Основной передаёт привет вам с аватарки.Он у нас всех гоняет,а котов тем-более,т.к.они самцы.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а тех кто мужского пола,только обзывает по всякому,и норовит тяпнуть,своим совсем немаленьким клювом зацепить.

Ольга

Какой он у вас мачо!!!

Александр Шебалин .

Ещё тот,такого ещё нужно поискать.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло,надменно и с отвращением говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится и целоваться.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он при этом матом не ругается.А коты у нас парни,по этому он их и гоняет,присесть не даёт.А собака сучка,и он с ней даже иногда из одной миски ест.

Ольга

Ну надо же, какой умница! А что за порода?

Александр Шебалин .

Карелл.

Лоуренс Аравийский

На переписи меня спросили "Кто у вас глава семьи".. Я тут же к жене: "Кто у нас глава семьи?".
- Да ты, дурак, глава! Ты!.. Пишите - муж глава семьи...

Алексей Дмитриев

Нет у нас кота. Все мои бабы аллергики... И это хорошо. А так, я и сам Кот. По японо-китайскому гороскопу

Ольга

Я тоже Кот.

Алексей Дмитриев

Тогда мур Вам!!!))))

Ольга

И Вам МЯУ!

Ольга

😽

Николай Николаевич

у меня кот купи ему еды принеси положи в миску он поел и пошел дома не живет круглый год у него март

Ольга

Не жизнь, а мечта!

Николай Николаевич

и все равно я его очень люблю уже 5 лет он чисто белый

Ольга

Нашему будет три. У нас черный с белым, красавец.

Николай Николаевич

когда его нет по 2-3 дня я начинаю волноваться вечно дерется из за мурок

Skif

Кто-кто??? Кот? Его ноги не будет неолько в моем доме, но и в моем дворе! 😉 Песики мои не допустят! 😉

Ольга

Ну и славно. Я на стороне кота.

Skif

Ну, кошек то они не трогают. 😉

Мирослав Бороздин

я могу считать как угодно...главное надо у кота узнать: что он думает по этому поводу...

Мир

У меня нет кота, только две кошки.. И главное для меня, чтобы они вдвоем уживались..

Ольга

Уживаются?

Мир

Пока, да...

Ольга

А они маленькими стали вместе жить или уже во взрослом возрасте? Вопрос не праздный - хотим в этом году на даче объединить наших кота и кошку, живущих в разных семьях. Оба стерилизованы.

Мир

Одна, старая уже. Живет у нас уже лет около пятнадцати. Не получается у нее с потомством. Ну и взяла котенка пару лет назад у знакомой. Старшая сначала обижала малышку. Сейчас привыкли. Не ссорятся...

Н.
Наталья .........

Анекдот знаете ?? Как зовут вашего кота? Когда нет жены дома хулимяу, а так барсик!

Ольга

У меня кот и пес! Не могу сказать, что они главные, но я в обслуге - это точно!!!)))

Га
Галым

Я думаю, что к Лизке (Чхуа-хуа,4 года),мои прислушиваются больше,чем мне.

Ольга

))))!!!!

Алексей Берлянд

Человек считает, что он главный, но кот считает абсолютно наоборот! 🙂

Андрей Фищенко

Блин....сразу вспомнил Мастера и Маргариту!С вами кот разговаривает?))

Андрей Фищенко

Что нет.каждому своё!

Ольга

А, ну да. Просто я к богу на беседу пока не тороплюсь...

Андрей Фищенко

Бог живой...если уж на то пошло и как хотите,вас никто и никуда не торопит!

Ольга

Бог живой? Вы его видели?

Андрей Фищенко

Я говорил с Ним!

Пу
Путник

Это не важно как я думаю, гораздо важнее знать, что думает он (кот) )))))

Никита Козлов 78Rus

В нашем доме, любая домашняя скотина точно знает, КТО в доме хозяин!

Евгений Воронов

Телевизор! Но у меня в семье его нет, поэтому - Я. А при чём тут кот?

Ольга

У вас кота нет, потому не поймёте.

Евгений Воронов

Кот и кошка. И всегда были. И коты, и кошки.

Андрей Акбаров

кот думает , что он, а я не против, пока он ведет себя прилично....

Виктор Пузарин

Конечно кот - все для него и вокруг него, а я всего лишь при нем.

Ольга

И у нас так. Кто кого завел, непонятно.

Виктор Пузарин

Согласен! Домашние питомцы просто разрешают быть при них.

Ольга

Не все. У нас была собака, так та четко знала границы своей дозволенности.

Александр

Тот кто его кормит.Но эта сволочь ведет себя как хозяин))))))))))))

Ольга

Это точно!!! Но сволочь любимая!

Вя
Вячеславовна

Кот-это бесплатное приложение вам.так что сами решайте...

Ольга

У нас кот.

Вя
Вячеславовна

Тогда вам легче-что скажет,то и делаете.с днём Победы!

Ольга

Это верно! И вас с праздником!!!

Вя
Вячеславовна

Спасибо.