Pavel Krebs

А вы уверены, что вы это вы, а не чей то сон?

Ответы · страница 2
Lliry Hess.

Это имеет значение?

Lliry Hess.

Для меня.

Тина

Пошла за булавкой)))

Майя Петрова

Или голограмма? 😆

Царица

Уверена, что сон

Ле
Лена

Кошмарный...🤭😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шут его знает)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

такой большой...а по ходу дибил...😆

Юрий Фастовский

Неизвестно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни разику

Ra
Radalerr

Уверена!)

Улыбка

Уверена

Алексей Оксанов

Нет...Ты мой сон🙂

Ир
Ирина

уверена

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уверена

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уверена

Оп
Опия

Уверена

Александр Грызлов

Пока да

Юр
Юрий

чо?

Юр
Юрий

Вот и я не видел. И тебе советую лично проверить, действительно ли чо по-китайски означает жопа. Вдруг это просто шютка такая, а ты ей поверил и распространяешь, показывая свою полную необразованность.

Pavel Krebs

Ну естественно шютка такая. Какой вопрос-такой ответ. Это же ваше ЧО? Что и показывает вашу необразованность. Увы.

Юр
Юрий

Сначала перечитай свой дебильный вопрос. Задай его своей маме, или папе, или бабушке с дедушкой, и я посмотрю, как они на тебя посмотрят. Назовёшь их после этого необразованными?

Pavel Krebs

У вас еще проблемы философией. Кстати, вы подтвердили свою необразованность и быдловатость своим ТЫканьем незнакомому человеку. Вы мне неинтересны. Прощайте.

Юр
Юрий

🖼

Ирина

хз