Добрый Маньяк

"Бу-бу бу-бу ла-ла ла-лаю, я сижу - фигней страдаю " вы часто сидите тут, находясь в это время на работе? 🖼

Ответы
Annet Goldie-Rouge

моего рыжего дворового кота зовут Барсик который иногда ест в помойке, ловит мышей и пахнет псиной и постоянно гуляет хоть зимой хоть летом

Наталья Могилева

На работе?!!! Да у меня такая работа, что я забываю, что дома немощная мать! Вы ж к учителям относитесь как к бездельникам и сволочам?

Ольга Васюкова

Нет, у меня нет интернета на работе, а телефон отказывается вообще с каким либо браузером сотрудничать ибо стоит на джаве еще

Иван Мишичев

На работе здесь не сижу. Траффик у нас ограничен, да и прокси не пустит. На работе, вообще то, работать полагается.

Неизвестно Неизвестно

ну если в голове фигня то лаить будите всегда надо себя полюбить и плахое все забыть удачи

Алёна Русакова

Нет, сегодня выходной, все нормальные люди кто как может отдыхают....

Ирка Таврийская

Нет, если я работаю, мне не до этого, да и вообще скучно тут стало

Елена Литманович

Я уже на пенсии поэтому когда хочу тогда и выхожу на этот сайт.

Иван Яковенко

я счас безработный, поэтому я почти каждый день сюда захожу...

Monika Moretti

Мне бы уже голову оторвали, если бы я с работы сюда выходила)

Лена Дмитриева

нет я не на работе и фигней я не страдаю, просто так общаюсь

Olha Podust

Нет.Есть куча других занятий для страдания фигней;)

Наталья

Я то же страдаю. как и вы, такой же фигней😅

Елена Островская

Бывает, заглядываю частенько, но ненадолго ..

Lu_Star

Неа) работы пресс.... И.... Я люблю свою работу)

Ольга Плотникова

Да. сижу.......а че деньги идут. время бежит......

Замзагуль Муратова

Нет я не сижу вообще мне нужна почта только

Александр Костромин

Нет времени сидеть тут во время работы))

Валентина Валентина

Я не работаю, на заслуженном отдыхе!

Милота))

Только в перерывах между работой