Лена

Реплика:
-Потому что у каждого свой «Доширак»
***
А Ваш «Доширак» какой?

Ответы · страница 2
Аламути

Со вкусом грибов

Александр Кот

Лев Полыковский

Что это такле

Дм
Дмитрий

Говядина ))))))

Дм
Дмитрий

Разговор в магазине, реальный случай : Солидная дама с ребёнком. Ребёнок жалобным голосом- " мам а ты купишь мне на день рождения ДОШИРАК" Тётя смутилась ))))

Лена

дети любят его)
я убирала специи и делала ребёнку. нечасто

Дм
Дмитрий

да его все любят, но понимают, что вредно. А так каждый день можно есть )))

Лена

не могу сказать, что люблю)
но могу съесть при случае с удовольствием)
давно не ела

Karkun

Креветочный

Лена

кавычки надо было убрать
доширак как имя нарицательное
* мне пжалста куриный) со сметаной и свежей зеленью, и кусочком зажаристого бекона. и шампанское.

Karkun

Один раз в магазине, ну вот так получилось покупал Асти Мондоро и доширак, у кассира такой диссонанс на лице был))))

Лена

никогда не пей Асти с яичницей)
ни ка да
* так получилось)

Karkun

Чей та))

Лена

ну попробуй) с дамой, естественно
может и у вас разделится жизнь на до и после

Karkun

Нет уж. Только из горла. Только так, только хардкор))

Лена

ес))

Где Ты Там И Я

Три звезды.

Лена

улыбнулась)
бывают три звезды совсем не доширак )

Ма
Марина

У меня нет

К.а.н.он

А что это?

Лена

нечно дешёвое, не очень хорошего качества, не особо полезное, на что обычно говорят - "фу")

К.а.н.он

Еда?

Лена

не обязательно)

К.а.н.он

А что

Лена

что угодно может быть. может и еда)

К.а.н.он

Не понимаю

Александр Козлов

пельмени

Георгий Клинцов

ОСТРЫЙ.

Аleksei Umarov

Острый

Евгений Волков

свой

Лена

это как?

Евгений Волков

ну вы вот когда говорят например о морковке, что представляете? Красную такую морковку. А есть люди которые представляют светло-желтую у них в стране не растет красной. Так и с дошираком) Мы уверены что все воспринимают все одинаково, но это не так.

Галина

Плов