Рома Гриншпун

Мы тут, чтобы вопросы порешать или внимание к себе привлечь?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Вот ведь, как не ответь,а останешься в проигрыше! Промолчу, чтобы не быть неправильно истолкованной! Я здесь на прогулке, но без злого умысла! 😄

Макаровна

Дак...кто зачем..А .вопросы обычно решаются на правительственном уровне...А мы просто общаемся...Потребность обычная человеческая

Наталья Егорова

И какие ещё вопросы не проговорены? А , что непорешены, так они нерешаемы. Стоят перед нами с рождения человека.

Наталья Егорова

Какой же вопрос перед вами стоит? и ждет решения.

Рома Гриншпун

мои вопросы на моей страничке...

Галина Золотарева

я просто общаюсь...иногда пытаюсь вопрос решить... радуюсь ,что иногда узнаю что-то новое...

Михаил Борисович

Большинство доказывает второе, хотя намерения, скорее всего, были о первом.

Рома Гриншпун

форма прикрывает истинное намерение

Михаил Борисович

Да, не соотвествует содержанию

Рома Гриншпун

стоит ли заботиться о другом?

Михаил Борисович

Есть проблема, она требует решения.

Рома Гриншпун

часто, решая свои проблемы, я сам того не желая, создаю проблнмы другим...

Михаил Борисович

Благими намерениями бывает дорога в ад вымощена

Владимир Широбоков

узнать кто чего стоит, кто ради понта, а кто-то просто выражает свою позицию

Борис Курилко

не баз второго. однако, и первое годится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дамы ещё тут себе мужа пытаются найти))))последняя попытка выйти замуж)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты чё?)))последняя у попа жена была))))а у дам надежда теплется))))

Anyta Rogova

Мечтайте, Мечтайте)))) Не все здесь такие 🙂

Рома Гриншпун

они реалистки. мы - мечтатели. нам кажется, что мы их знаем. а мы себя так хорошо не знаем, как они нас...

Сергей Потемкин

а я тут просто люблю читать бред, и на него же отвечать таким же бредом

Сергей Потемкин

нет, вот в 9 еду тусить, ща полный бак бах и в Москву трах трах

Воля Попова

Что -нибудь интересное узнать. А вниминие привлекать мне уже поздно.

Наталья Дмитриевна

а вы то сами как думаете? еще ни одного толкового вопроса не прочла

Рома Гриншпун

покажите пример - задайте.

@лена Трешина

Широкий спектр действия, каждый найдет для себя, что ему важно)))))

Ерлан Атымбаев

Кто как располагает. Кто хочет вопрос хочет вопрос решить кто че.

Elena Orlova

Мне нравится на вопросы отвечать. А Вам что, внимания не достает?

да!!!!!!!!)))))))тут как раз и решают главные вопросы мироздания)))))))

Рома Гриншпун

Любая выдумка меняет реальность.

Наталья Солодилова

Что-то вопросы все менее интересны.Пропускаю через один.

Галина Королькова

почему вопросы порешать просто общаемся на рызные темы

Cemka

так, развлечься, поболтать, Но некоторые решают вопросы

Antonida Ivashkina

я - пообщаться. Но последнее время это плохо выходит

Antonida Ivashkina

вопросы не интересные, можно сказать глупые

Рома Гриншпун

Какой бы вопрос ты себе задала?)

Олег Мартыненко

Кому то просто интересно поотвечать и поспрашивать

Анна Кутузова

общаться не привлекая внимание к реальности 😄