Алемжан

"Балеро" М.Равель-офигенно.Хоть я и люблю слушать и К.Кобейна.А какое произведение Вам нравится дюже?

Ответы
Валентина Шляхтина

Кармен – сюита ,одноактный балет хореографа Альберто Алонсо, поставленный на основе оперы «Кармен» Жоржа Бизе , оркестрованной специально для этой постановки композитором Родионом Щедриным в исполнении Майи Плисецкой

Влад Ибрагимов

все зависит от состояния души... иногда и класику можно послушать, ну а иногда и соседей повеселить РОКОМ!!!

Ми
Мила

Мне нравится разная музыка,но если из классики,тогда-Ричард Бах и Антонио Вивальди-скрипка и гитара.

Прошлое

Под Балеро хоронили Сахарова. С тех пор не слушаю. Нравится инструментал Крутого и Таливердиева...

Там Где Лето

Если из классики, то Ближе к мечте Моцарта. Это произведение вне времени.

Ирина Алимова

Я просто люблю классическую музыку.И очень люблю слушать романсы.

Та
Таня

Балеро - супер! Обожаю музыку из балета "Кармэн" Щедрина

Елена Бажан

Концерт для скрипки с оркестром d-moll А.Хачатуряна

Ольга Дубровская

Если близка к "впаданию в депрессию" то Агинский

Ол
Олелия

Музыка Шварца к кинофильму "Мелодии белой ночи"

Sk
Skuter-245

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ( СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК)

Ирина Ясинская

Бетховен "Лунная соната",Огинский "Полонез"

Ir
Irakli

я иногда курта слушаю так русос челентано

Фиона

вообще-то мне нравится органная музыка

Василиса Микулишна

очень много... перечислять нет смысла...

Екатерина Попова

Времена года Вивальди. Особенно Лето.

Вадим Серяков

Зонг Сольвейг в исполнении Хофмана

Валерий Степанов

Может быть и не дюже, но есть такое.

Клепа Клеопатра

о соле мио в исполнении Лоретти

Валентина Гребенщикова

Рахманинов.,Бетховен,Штраус.