Галюся Кондратюк

Как вставить фото или картинку в переписку?

Ответы
Bлaduмиp

вот этот сайт поможет загрузить свое фото на любой сайт https://m.vfl.ru/

Для создания архива и управления фотографиями лучше зарегистрироватся .

после нажатия кнопки "выберите файл " укажите путь к фото , далее нажать кнопку "загрузить" подождать минуту и после выйдет страница размещения кодов фото "коды для размещения изображения" выбрать самую нижнюю строку в списке кодов в окошках прямую ссылку на "Прямая ссылка на изображение:" в конце строки будет следующее : .... /..../ /ii/1533075432/e821a9cf/ 🖼
Выделить весь текст ссылки без лишних пробелов и вставить в любой ответ , но при вставке картинки в вопрос после ссылки делаем пробел и пишем текст не менее 20 символов

Bлaduмиp

☀☀☀

Юр ..Спб

🖼

Галюся Кондратюк

меня процесс интересует🙂

Юр ..Спб

скопировали и вставили

Галюся Кондратюк

не получается ни копировать не вырезать и вставить

Юр ..Спб

а с какого устройства?

Юр ..Спб

🖼

Михаил

Через радикал фото