Олег Овечкин

Почему мы симпатизируем Буратино, а не Карабасу Барабасу?

Ответы
Sasha Karasyov

вот я как раз карабасу и симпотизирую, это деревяное чмо перданет в душу и смоется от возмездия, нет справедливости)))

Олег Овечкин

я в детстве был поражен поступком Б-но - когда он прилепил бороду Карабаса - если не ошибаюсь - к сосне...

Sasha Karasyov

ага

Там Где Лето

Буратино глупый, наивный, но добрый и искренний.. А Барабас злодей, однако)

Олег Овечкин

Да и где - убийца?

Там Где Лето

Он заставлял кукол..сиречь детей.. работать помимо их воли. А в старых сундука. ..сиречь в гробах).. у него хранились сломаные им, непослушные куклы!😈

Олег Овечкин

Грустно... (((

Там Где Лето

Сказка)... ложь, да в ней намек.. 🙂

Олег Овечкин

это так...