(7
(7Ангел)

Успешен ли тот человек, у кого уйма свободного личного времени и почему?

Ответы
Яна Береговая

Я думаю что у успешного человека свободного времени практически не должно быть - т.к скорее всего оно тратится на достижение успеха А если у человека много свободного времени , то скорее всего он не стремится к успеху Его и так всё устраивает 🙂

Nina Danilina

успешен человек или нет зависит не от количества свободного времени, а исключительно от его самосознания.

Lena Самойлова

для начала необходимо дойти до успеха чтоб было свободное время,и в этом весь успех

Галина Веселова

у успешных людей не бывает уйма времени...они всегда в работе...это моё мнение...

Санура Сыздыкова

не думаю... успех требует немалых усилий, отдачи, ума .., а это - время и немалое...

Наталия Пилипенко

я лично не встречала таких успешных людей, у которых уйма свободного времени

Анна Титенок

Организовал так, что всё работает без его участия. Умеют же люди...

Ольга Дорожка

думаю нет, успешен тот, кто занят по самую завязочку )

Татьяна Пальмина

от свободного времени , успешность не зависит..

Миша Мальцев

Не уверен , чтоб добиться чего то нужно время .

Бахытгуль Тырнакова

Успех прямопропорционален нехватке времени.

Александр Кириченко

у некоторых заключённых его тоже много....

(7
(7Ангел)

а это уже-устранение конкуренции!

Эльмира Аширова

Смотря что подразумевать по успешностью

Оксана Ноть (Гончар)

ему просто наследство досталось хорошее

Сергей Зайцев

как для тебя, не знаю, лентяй - успешный?

Алёна

что-то я думаю, что не очень успешен

Хрофт

нет, потому что он сидит с тюрьме

Max Komyshan

да потому что успевает везде 🙂

Алла Панкратьева

Нет,потому-что ничем не занят.

Viktor Verasp

Это бездельник или Чубайс