Ак
Акимоff

"два кольца два конца,посередке гвоздик"- что это?

Ответы
Николай Кочегаров

Маньяку в психиатрической больнице:
-Что это такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
Маньяк: - В очки студента вбили гвоздь!
-да не гвоздь, а ножницы!
Маньяк: - Ножницы вбили?! Оригинально!! ))))

Ак
Акимоff

первый прпавильный

Людмила Антонова

Ответ на эту детскую загадку знает каждый. Речь идет о ножницах. Сегодня, где только они не применяются: и в медицине, и в швейном производстве,

Petro Pavlov

гвоздик это от буратины причиндал кольца с концами это тоже смахивает на груду первичных половых признаков 😄

Илья Ижемцев

Концевик двух колечно концовый гвоздем пришпиленный)))) Блин - как детский сад)))))))))

Сергей Москвитин

- в очки студенту вбили гвоздь!
- Нет. это ножницы
- Ножницы вбили? - охренеть!

Ильфат Гарипов

Это такой инструмент--по волосам--чик-чик) И голова-прекрасна-прекрасна))))))

Kleiner-Sonnenschein

Когда я была маленькой ответ был ножницы! Но в это время...всё может быть....

Наталья Грибова

Это детская загадка...Как проехать из пробки от Садового до третьего...

Ак
Акимоff

дорогу покажете 😄

Олег

два гимнаста проколотые спортивным копьём на гимнастических кольцах

Вячеслав Макаров

Для меня не интересно Но точно знаю это чем стрегут Лучше о деньгах

Ольга Маликовна

Ну ножницы, если верить детским журналам и воспоминаниям детства

Саша Давлетшин

Я тоже раньше думал ,что ножницы ,а Чапаев говорит ,что огурец......

Саша Давлетшин

на то он и В.И.

Саша Давлетшин

на то он и В.И.

Саша Давлетшин

на то он и В.И.

Саша Давлетшин

на то он и В.И.

Саша Давлетшин

на то он и В.И.

Марина Надбродная

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС,К ТОМУ Ж СТАРО КАК ДРЕВНИЙ РИМ

Натусик(^_^) Васильева

ну в детстве не задумываясь отвечали ножницы...а ваш вариант?=)

Ак
Акимоff

очкарику гвоздь вбили меж глаз

Натусик(^_^) Васильева

оригинально

Игорь Касис

два кольца и два конца понятно, свингеры, а гвоздик им зачем?

Маргарита Анспер

Может сейчас и новый ответ придумали,а так это ножницы

Вольдемар Ланской (Петербург)

Не ножницы. Это два женатых голубых забивают гвоздь...

Сергей Плотников

ножницы... по идее.... а так вообще дохрена вариантов)))

Ig
Igel

очки у который сломанную дужку соединили гвоздиком

Сергей Цкриалашвили

раньше были ножницы может теперь что то изменилось