П.
Павел ...

Каким Вы видите сайт своей мечты? Что на нём должно быть. Какую основную функцию он должен выполнять? Чего Вам не хватает в интернете?

Ответы
Ольга Часовских

Возможно, таких уж прям конкретных запросов нет,но маленький нюанс есть - доступней чтоб информация была. А то нужно иногда что нибудь конкретно найти и прочитать, если книг под рукой нет, так блин фиг прочитаешь - например как с "консультантом", поверхностная инфа есть,а конкретики нет... сперва скачай,установи и т.д.....обидно... ну а так меня всё устраивает! Завидую даже тем людям которые такие шедевры умеют делать!

Лариса Сысоева

Хотедось бы , чтобы сайт носил справочно-информационно-образовательно-досуговую функцию. Нехватает нормальных сайтов без наличия спамов.

Ирина Берзина

в интернете мне не хватает искренности людей ,но тут кроме нас самих нам ни кто не поможет

Ми
Мистер

сайт мечты который без рекламы и оптимизирован для всех устройств и браузеров

Ольга Балаклеец

Ох,и вроде все есть но в тоже время чегото не хватает,или когото,сама не знаю

Радик Сулейманов

Нести уникальную информацию, за которую готовы платить, без рекламы!

Saida Shakirganova

что бы кагда в мой мир захадить там была игра бумз вместо маево мира

Yuliya

Я не задумывалась. Зайдите на сайт орифлейм, по-моему, идеально.

Ра
Разалия

пока не задавалась таким вопросом...меня почти все устраивает...

Сергей Давыдов

на сайте не должно быть различного рода мусора...это мешает...

Александр Качанов

не мечтаю о таких пустиках и вообще у меня мечта иметь мечту!

Мария Бондаренко

Об этом я не мечтаю пока. Есть много другого интересного

Natali Khomjkova

от работодателей такой же реакции как от лохотронщиков

Лариса Мельникова

да в интернете можно найти все, зависит от человека

Елена Великая

Вполне достаточно того ,что есть!

Фиона Шрек

В интернете есть очень многое))))

Наталия Карелина

ну я как-то не думала об этом...)))

Слава Ревин

Меньше бреда и всяких даунав ))

Алена Чистякова

мне все хватает в интернете

Юлия Ивашина

Да вроде всего хватает.....