Viktor Ryabchuk

Землю – крестьянам, власть – Советам, фабрики – звёздам, а мне Mustang и печеньки

Ответы
Пкф Пкф"изолятор-Юг"

Поработай на земле,обрети над ней профессиональную" власть" и купишь Mustang , хороший чай с печеньками и будешь звездой в этом направлении! Я считаю,что человек достигший наивысшей точки (например,токарь 6-го разряда)-это звезда в своей профессии и отрицательно отношусь к тому,что только певцы и певички-звёзды.

Таня Чистякова

Землю-крестьянам,фабрики-рабочим,власть-Советам в лице лучших представителей каждой прослойки общества.А я-маленькая составляющая этого общества...

Сергей

Почему бы и нет. "Каждому своё"- госдума ещё не отменила. Вот только в России без мордобоя такие вещи не проходят.)

(((=

землю - крестьянам , заводы - рабочим , а нам всем НЭП , что бы вам и мустанга и мерина , и кучу булочек хрустящих

Владимир Ф. Могилко

ТАК И СТРОИТСЯ РОД ЛЮДСКОЙ... НЕКОТОРЫЕ ПРЕВОЗНОСЯТ -СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО... А НА ДЕЛЕ....

Галымжан Наженов

...здоровье-работе, ж...а-начальству, зарплата-жене, детям-наследство, а себе-что!!!.....шутка

Марина Мишенина

какие пиченьки, про мустанг понятно, а вот пиченьки то надо купить по вашему вкусу

Lukumida

я бы тоже не отказалась только мне инфинити нравится у меня запросы поскромней

Иван Мелехин

Да....Без печенек в жизни - ну никуда..., трудно как-то....А без мустангов и подавно.

Елена Брощенко

Мне много не надо- власть над миром и чего нибудь поесть вкусненького...

Георгий Безуглый

а мне большущий мешок с долларами - печенья и крутого авто маловато

Елена Панова

ХОРОШО.КАК СКАЖЕШЬ.ХОТЬ МУСТАНГ..ХОТЬ ПЕЧЕНЬКИ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ))))))))

Шутливый Философ

Печеньки на полке, на Мустанг сам зарабатывай, не маленький уже )))

Ев
Евгения

Пусть будет так! Лишь бы понимал, что самому печеньки добывать!)))

Алексей Анисимов

Минералку не забудь. Много. И не сори печеньками в Мустанге.

Владимир Никаноров

Я крестьянин, земля есть. Мне бы только не мешали работать.

Сергей Богославцев

Неее есть тачки и по круче..., а пряник Тульский вкуснее...! 😄

Лариса Абрамова

а мне бы три первых варианта,думаю на печеньки заработаем

Светлана Власова

сейчас уж поди и крестьян не осталось. нужно что то другое

Шаким Уалиева

Все верно,только фабрики - заводы не звездам,а рабочим!!!