Борис

Объявляю минуту молчания в поддержку женщин, которые накачали губы за 2000 евро, а сейчас вынуждены носить маску за 50 центов. 😄

Ответы
Валентина Рязанова

А я думаю они уже удаляют накачку с губ , поняли что это отвратительно и неудобно есть особенно мороженое.

Борис

А вы откуда знаете? Может как раз наоборот)

Валентина Рязанова

Как-то у меня болела губа , я есть не могла даже мороженое.

Екатерина Кошевая

Присоединяюсь........ Готова даже час помолчать...... Это ж какая трагедия у народа

Ѻлегъ

пусть локти кусают ...нет у меня к ним сострадания

Ѻлегъ

а разве речь о гендерном различии? ...люди, и мужчины и женщины, по большому счёту - все одинаковы

Борис

Нет, мы разные, мы с разных планет)

Ѻлегъ

да брось ...ты веришь в эту ересь?

Борис

Да, Олег)

Ѻлегъ

печально. ибо, это, относительно недавний вброс в информационное пространство человека. лет с полсотни, может чуть больше, наберётся

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дуры они. Реально накаченные губы стремно

Ва
Валерий

можно губы сверху прицепить и накачать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не стоит 2000 евро, не придумывайте

Александр Шебалин .

Да,надо было на маску их приклеить.

❤️Мышка С Марса❤️

😂чтоб страхоту не видели)))) хехех

All Марк

Это возмездие. Я за натуральные, природные, естественные губки))

All Марк

😘

All Марк

🤗

Евгения

Кавычки надо бы поставить

Борис

ВСЁ сказано до нас, заколебаешься ставить кавычки)

Евгения

Хохочу)) ну ладно))

Лида Пирогова

Всегда бесила эта дурь...

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅😅😅😅😅👍

Оксана Алферова

Сердца у Вас нет)

Оксана Алферова

Нет, дело не в сочувствии.. Не понятно, что движет женщиной, которая хочет быть клоном

Борис

Она хочет как то выделиться, что бы на неё обратили внимание, что бы стать для кого то нужной. Странно, что я объясняю вам это.

Оксана Алферова

Нет, странно, что она считает это методом для привлечения внимания)

Борис

Что делать, ничего другого она не знает и не умеет.

Оксана Алферова

Беда)

Татьяна С.

так им и надо

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Сергей Хвостенков

😆😆😆

Звёздный Искатель

Да уж.

Александр

🤣👍

Грета

😄

Любаша

😆

Катерина Борисова

😆

Светлана

😁