Альбина Мураталиева

Как сохранить оптимизм в реальности?

Ответы
Юрий Ванеев

А оптимистами рождаюцца... или становяцца...?! Всех с наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Кэт

Иметь уверенность в Боге, силе Евангелия и Его обетованиях. Все остальное - временно, переменчиво, неустойчиво.

Игорь Тептин

В реальности ни как. Надо пережить тяжелую реально проблему и тогда всё остальное покажется - детским лепетом.

Юлия Федорова

оптимизм-это черта характера,есть люди-оптимисты по жизни(я тоже отношусь к таким людям)

Ирина Пак

Очень просто, кто ищет тот всегда найдет, кто хочет тот получит, за черной полосой всегда белая полоса и т.д.

Soul🦄🍑 ♂

Искать (или создавать) во всем положительные моменты и радоваться им, как девочка из фильма "Полианна"

Светлана Львова

Радоваться жизни,каждому наступившему дню, заботиться о родных и понимать, что ты им нужен.

Margaritа *****

надо понимать,что все что не делается-все к лучшему,примите этот факт,жить будет проще

Сергей Ефремов

нет рецепта) это состояние души, живу с ним и не знаю откуда оно у меня

Сергей Ефремов

не знаю - я к этому не прикладывал никаких усилий - наверное повезло

Ольга Берлина

Его нельзя терять ни при каких обстоятельствах. Он помогает нам жить.

Владимир Кириллов

Оптимизм - следствие недостатка этилового спирта в крови.

Ольга Дернова

если помнить, что все пойдет ...и жизнь к сожалению тоже...

Шагарьян Хайретдинов

Оптимизм человеку даёт только вера. Во Что или в Кого - личный выбор каждого. Безверие порождает много чего, в том числе и желание саморазрушения

Наталья Буточникова

не обращать внимание на реальность, двигаться дальше....

Анна Николаева

не обращать внимания на неприятные моменты в жизни,...))

No Name

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Айгуль Сейсекенова

надо заниматься верить в лучшее.вера -великая сила

Игорь Категов

Будь жизнерадостный.,и более уверенным в себе

Андрей Морозов

А с чего вы решили ,должен быть один оптимизм!

Ирина Паливода

не падать духом!!!!! Видеть во всем позитив!!!!

Александр Коваленко

Напейся пургена и сохраняй! В реальности!