Катя Катерина

А вы заботливые? Готовите завтрак любимым?

–1
Ответы
Таяна

Нет. Обед и ужин могу приготовить... если я дома. Нет меня - готовит сам. И это он мне делает утром кофе.. или сыновья) младший обожает для мамы делать вкусный кофе) ему папа сказал, чтоб утром он мне кофе готовил и приносил в постельку... милота моя)

Сергей Л.

Да! Каждое утро, варю ей кофе в турочке и на ее спящую, ладошкой аромат....она обязана проснуться и дать себя поцеловать!

Чужой

Время что-то приготовить бывает в субботу или в воскресенье. В прошедшее воскресенье готовил плов с трубачом.

Катя Катерина

Вкусно звучит

Чужой

А это и есть вкусно.

Катя Катерина

Не сомневалась😋

Чужой

👌

Елена🇷🇺

С недавних пор коасивенько раскладываю на досточке и так это понравилось,что назад пути похоже нет.😁😁😁

Ag
Agafon

заботливый, готовлю сам себе завтрак в будни, что бы любимая выспалась..))

Пилбил Денегнедавал

За двадцать лет ни разу она мне ничего не приготовила на завтрак

Катя Катерина

Ну вы ей приготовьте, может она после этого вам начнет готовить

Пилбил Денегнедавал

Да нахуй, развелись уже

Алексей.

Завтрак не готовлю , так как просыпаюсь почти в 10 утра..)))))

Константин Сибирчи

И обеды, и ужины. В доме вообще всё я готовлю. Я Мужчина.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Я себе любимому такую яичницу делаю, просто ох!!!

Со
Соседка,,

Да ,, я любим ,,,😜мне готовят и подают.,,..🖼

Антонио Гареев

А, как же, если чё подниму тебя из могилы!😅🤣😂💋

Катя Катерина

Меня не над, я не завтракаю 🤣

Антонио Гареев

Надо, Катя, надо...😅😂🤣💋

Warlock

.. И не только завтрак.. Но и обед и ужин..

Кирилл Матвеев

ничего не готовлю, потому что не умею)))

Николай Ntv

Вам кофе в постель? Нет, лучше в чашку!

Николай Ntv

Это разве завтрак. А вареное яйцо с майонезом подойдет? И веточка укропа.

Катя Катерина

Не, нужно в форме быть

Николай Ntv

Ладно, банан и две мандаринки!

Катя Катерина

Пойдет

Николай Ntv

Блин, забыл. Сок из соковыжималки апельсиновый, уже несу!

Ал
Александр

Готовил, и очень вкусно, не оценили

Катя Катерина

Так всегда

Ал
Александр

Да и пофиг

Мое Имя [ I'm The Man ]

готовил каж утро вместе с кофем

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь готовлю самому себе

Катя Катерина

А где та которой готовил?

Александр Шебалин .

Обязательно готовлю завтрак.

Александр Шебалин .

Но его лучше не открывать(не снимать с клетки полог) ,он тут-же на меня обзываться начнёт.

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.🖼Это он целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Катя Катерина

Классно

Александр Шебалин .

Для девушек да.А вот каково мужскому полу с ним общаться?Когда кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и с ненависть выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то срвзу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"-🖼И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне зло и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не рругается.

Вера Гудкова

приглашаю детей по выходным

Ѻлегъ

готовил бы, если б было кому

Li
Lizok

Нет. И сама не завтракаю.🤪

Катя Катерина

Я тож ,ток кофе