Андрей

После ceкcа настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передается половым путем!

Ответы
Тамара Са

Вот только, после этого полового пути к одним хочется бежать, а к другим возвращаться не хочется))))

Андрей

ну у каждого своя агротехника

Тамара Са

Я всегда искренне отвечаю и спрашиваю тоже)))

Андрей

хорошо, понял. ну это для убедительности. Товарная урожайность 263-312 ц/га, на уровне стандартов Латона, Пушкинец. Урожайность на 45-й день после полных всходов (первая копка) 79-172 ц/га, на уровне стандарта Латона, на 55-й день (вторая копка) 213-292 ц/га, на уровне стандарта. Максимальная урожайность 421 ц/га, на уровне стандарта Жуковский ранний (Вологодская обл.).http://supersadovod.ru/sorta/sorta-kartofelya/sort-kartofelya-lomonosovskiy/

Андрей

в своё время когда михайло ломоносов с рыбным обозом шёл на москву, то пришлось ему у нас заночевать. одна молодуха отогрела, щтями накормила, в бане напарила и спась с собой на печь созвала. прошло время и вот ей однажды с оказией доставили семена этой картохи аж из самих царских оранжерей. тогда было строго с такими подарками, вот тогда молодуха и спрятала под снег. с тех пор так и прячем)) за то ни какой жук не берёт!

Тамара Са

ну что сказать, молодцы))0

Уральская Рябинушка

Тааак, схожу-ка я за хорошим настроением, а то я тут что-то язвить начала

Уральская Рябинушка

😂представила-замеры

Андрей

Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски: — Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает) Просит повторить... — Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает) Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал: — Это что за ситуации такие??? — Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка... Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, с@чка, возьми да пни его левой ногой... Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро... А она его правой ногой смахнула... Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола... Надоил снова ведро, а она по нему хвостом еб@нула... Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил. Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена... Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Всё, хватит

Уральская Рябинушка

много-вредно

Юлия Аршалян

Конечно. Женщины не имеющие секса всегда злые.

Вера Кильмаметова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мозговым тоже!

Наталья Стратилова

Кроме секса много занятий с этим исходом

Се
Серж!!!!

это еще и допинг для спортсмена

Ра
Рая

замечательный вывод

Ра
Рая

оо какой самоуверенный😃

Ра
Рая

как там Архангельск поживает

Андрей

хм, не понял! откуда про Архангельск сведения?

Ра
Рая

родилась и жила до 77 года в Архангельской области ст.Пермилово...

Ра
Рая

я душой всегда там..тем более там сестра в Онеге...брат..племянницы

Александр

Попробуй хоть раз.

Александр

Ленивый, не отрабатываешь.

Хохотушка Весёлая

И не тока хорошее))

Андрей

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: — Такой маленький, а пукаешь как слон. Рядом стоящая женщина говорит: — Мужчина, но, ведь это вы сделали! — Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Я Счастливая

А ты сомневался?)

Се
Серж!!!!

про диету забыли )) в время секса сжигается жиры и коллории

Людмила Пащенко

Однозначно!!!😉

Андрей

😉 ☺️ 🌺

Андрей

Мне по тебе страдать уже не ново,
И легче не становится, увы.
Прошу тебя: не будь таким суровым –
Уйди навек из этой головы.
Уйди навек из сердца омраченна,
Покинь унылых мыслей праздный ход.
Поэзия души неизреченна…
Стихами выстлан звездный небосвод.
С тобою рядом время, нет, не лечит.
Чистосердечной правды мрачен лик.
И за тебя, ты знаешь, каждый вечер
Я к Небесам свой обращаю крик.
Оставь меня, такую молодую,
Моей мечты покинь зеленый дым!
Я для тебя удачу наколдую,
Чтобы и ты был вечно молодым.
Прости меня. Оставь мои тревоги.
Про все, что было - не было забудь.
И только лишь пустынные дороги
Пересекают жизненный наш путь.
Мне о тебе мечтать уже не надо,
Не станет легче, точно знаю я.
Ведь и сама я этому не рада,
Что жизнь с тобою связана моя.
Покинь мой пыл сердечный, окаянный!
Я будущность тобой не омрачу.
Прощай, мой друг, любимый и желанный,
Оставь меня, я просто так хочу.

Андрей

Бьешь по стеклу обнаженной рукой
Бросили? - Станешь гораздо сильнее.
Шрамы подарят тепло, и позднее
Сердце охватит блаженный покой

Я обниму, поцелую в висок
Будем глотать никотиновый ветер
Все, что нас держит этой планете
Можно сегодня забыть на часок

Город поплачет, а нам ни к чему
Нас не найдут на заплеванной крыше
Небо нас тянет все выше и выше
Только осталось понять - почему?

Ветер задумчиво падает вниз
Лезет руками под складки одежды
Так, чтобы мы, не теряя надежды,
Сбросили с крыши последний каприз

Кинемся прочь от любви, от тюрьмы.
Город простит нам разбитые руки,
Шрамы на теле, душевные муки…
Город поймет… он такой же, как мы.

Людмила Пащенко

Андрей,надеюсь,не про полеты с крыши?))

Людмила Пащенко

Тогда,молодец!!!Если Ваш стих!

Валентина Недосейкина

НУ ТЫ БЛИН ДАЁШЬ

Андрей

Поехал 40-летний сын с 80-летним отцом на природу. Заночевали в палатке. Вдруг под утро отец будит сына: — Сынок! Срочно! Такое дело! Найди мне бабу! — Папа, не буду я тебе никого искать. — Сынок! Для отца родного! Такой случай! Ну почему? — Во-первых, до ближайшей деревни далеко, и я там никого не знаю. Во-вторых, все-таки тебе 80 лет. А в-третьих, то, за что ты схватился рукой, это не твое.

Галина Осташко

И так бывает))

Людмила Миронычева

И не только!!!

Людмила Миронычева

Ну ,например ,едой,улыбкой,словом...

Людмила Миронычева

Это же хорошо...а то у некоторых - бессонница!

Андрей

видимо верёвочка оборвалась

Ге
Гестия

Однозначно ))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Согласна))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Наверное)) а о чем любите говорить?))

Андрей

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой — 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос

Андрей

Fille Mystère

логично

Роман Айсман

ну не всегда хорошее настроение может быть если без гондома и с малонакомой

Друг Михаила

80%

Друг Михаила

Что почему? 80%? потому

Андрей

Друг Михаила

И в чем прикол? Притча такая!))