Ирина Гнедина

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,? кто же это или что7??))

Ответы
Светлана Разумова

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри.(текст песни)

Вячеслав Семидоцкий

остров невизения в песне в жизни хлеб забытый на даче(например), виртуально, долларовый миллионер и проч. выбирайте))))))

Anri

Крокодил не ловится,не растёт кокос,весь покрытый зеленью абсолютно весь.Остров невезения в океане есть!!!

Lana Lerman

или остров, или Абрамович, или любая фамилия из первой сотки "Форбс", кому что нарвится)))

??
?????? ???????

Жена обкормила петрушкой,думала сделать ""Мачо",.. а он ,бедолага -позеленел!!!

Светлана Данилова

это может быть остров-из песни... а может батон хлеба,покрытый плесенью

Александр Колосов

Островневезения--это наша страна, страна непуганных идиотов.

Татьяна Романова

остров невезения! В океане есть. Видите, у нас не так и плохо!

Сергей Пантейков

зайди в любой деревенский магазин в мясной отдел и выбирай

Сергей Гончаров

доллар почти весь...но почти..Что еще? с хода и не скажешь...

@tasya @@@

Молоденький молоденький мальчик 😉 (совсем зелёненький)

Светка Малышка

Ребенок во время заболевания ветрянкой (весь в зеленке)

P;
Pozitiv ;-)

водолаз в контейнере с леленкой ищет Гену крокодила

Ника ...

остров...но, думаю, всё ж везения)) где б его найти?!))))

Mr.bakyt

вы когда нибудь видели обкуренного крокодила Гену?

Владислав Эйхманн

остров невезения что в океане а там живут дикари 😄

Виталий Олегович

ребенок на приеме у врача с диагнозом ветрянка

Данунах Первый

олигарх российский на необитаемом острове))))

Z- Musia

остров невезения-песню до конца надо слушать

Александр Кривенко

возможно, богач, одетый в крокодиловую кожу?)