Андрей Чав

Реакция есть-дети будут!От куда это пошло?))

Ответы
Иришка Смолина

Шутка родилась явно среди мужчин. Эта фраза означает, если мужчину захотят ударить в пах он сумеет вовремя защититься. Быстро среагировать подставив руки. Соответственно защитит свои очень важные для деторождения органы.

Анастасия Суева

Мне кажется это не дослышали))) эрекция есть- дети будут))))

Анастасия Суева

Никол@й ................

Реакция слово просто заменили))))

Наргиза Наргиза

))Психологический тест

Чёрный Мираж

а ничего не спутали?

Ехидна Болотная

))))))) намёк на секас

Андрей Чав

это как надо пристовать то))

Tatusya )))

От психиатра)))))))))

Tatusya )))

молоточком цок...рефлексы есть, значит дети будут)))))))))

Tatusya )))

А если серьезно?...Откуда?...Мне, почему-то, на Бендера смахивает)))

Tatusya )))

Так не интересно😕

Андрей Чав

Когда бьют по яйкам))если увернулся то коки целы, соответственно дети будут

Tatusya )))

😄 👍 психологический тест

Юлия Нурисламова

кстати, не знаю)

Бу
Булат.

это от пошлой подколки...

Андрей Чав

я по чему то думал,что все на оборот)

Бу
Булат.

это когда подходят в техаря и БАЦ!!!! 💥 ПО ЯЙЦАМ.Вот.Тот кто успел увернуться тому так и говорят.Это типа значит яйца на месте 😀

Бу
Булат.

целые и невредимые -)))

Бу
Булат.

ну а если нет реации,то и нея яиц 😀 А значит и детей уже не будет -)))

Оля

А не наоборот?

Paraska.volika

Пословица..

Olga Ohorodnyk

давно